Revisa la tabla oficial del Mundial MACH

Tabla actualizada al 19 de diciembre de 2022.

GANADORES

1. Equipo de Romina Deyanira Arriagada Estay: 2910 pts.
2. Equipo de Marisol Del Pilar Estay Barra: 2910 pts.
3. Equipo de Renato Vicente Vargas Reyes: 2748 pts.
4. Equipo de Pía Alejandra Ramírez Arcos: 2610 pts.
5. Equipo de Jennifer Del Carmen Olguín Correa: 2490 pts.
6. Equipo de Mirta Del Carmen Villarroel Bahamonde: 2279 pts.
7. Equipo de Denisse Solange Arriagada Estay: 2159 pts.
8. Equipo de Marcelo Antonio Comicheo Villarroel: 2155 pts.
9. Equipo de Esteban Fabián Guarda López: 2055 pts.
10. Equipo de Ámbar Alejandra Oñate Pavez: 2050 pts.

Siguientes posiciones
11. Equipo de Dennise Solange Carrasco Benavente: 1722 pts.
12. Equipo de Elizabeth Jeannette Vásquez Rojas: 1688 pts.
13. Equipo de Andrea Dayana Ticona Minaya: 1610 pts.
14. Equipo de Diana Carolina Montaño Colmenares: 1591 pts.
15. Equipo de Benjamín Matías Ahumada Valdivia: 1549 pts.
16. Equipo de Tihara Scarlett Figueroa Valenzuela: 1520 pts.
17. Equipo de Jaime Jorajay Figueroa Martínez: 1520 pts.
18. Equipo de Miguel Angel Ortiz Palma: 1520 pts.
19. Equipo de Javier Esteban Rivera Vidal: 1514 pts.
20. Equipo de Carlos Javier González Agurto: 1505 pts.
21. Equipo de Cristóbal Alzate De La Fuente: 1447 pts.
22. Equipo de Abis Denisse González Ortega: 1447 pts.
23. Equipo de Deivi Kevin Urcilloc Contreras: 1447 pts.
24. Equipo de Valentina Andrea Castillo Montoya: 1356 pts.
25. Equipo de Gricel Del Carmen Araos Soto: 1345 pts.
26. Equipo de Tomas Ignacio Ojeda Ruiz: 1345 pts.
27. Equipo de Juan Carlos Arriagada Moncada: 1335 pts.
28. Equipo de Carlos Eduardo Jimenez Reyna: 1328 pts.
29. Equipo de Jhon Dennis Vargas Marquez: 1305 pts.
30. Equipo de Neri Sabina Vidal Silva: 1240 pts.
31. Equipo de Dionisio Leandro Galdames Fica: 1237 pts.
32. Equipo de Valeria Analys Cisterna Araya: 1230 pts.
33. Equipo de Jeimmy Georgeth Gil Garcia: 1205 pts.
34. Equipo de Ingrid Elizabeth González Lizana: 1200 pts.
35. Equipo de Felipe Arturo Alarcón Montecinos: 1190 pts.
36. Equipo de Jessica Ximena Castillo Morgado: 1185 pts.
37. Equipo de Marian De Jesus Marcano Marquez: 1174 pts.
38. Equipo de Rodrigo Antonio Romero González: 1158 pts.
39. Equipo de Manuel Alexis Becerra Cruz: 1158 pts.
40. Equipo de Matías Fernando Baeza Flores: 1149 pts.
41. Equipo de Estefanía Fernanda Toro Pradenas: 1079 pts.
42. Equipo de Constanza Antonia González Toledo: 1075 pts.
43. Equipo de Sebastián Ignacio Miranda Piña: 1037 pts.
44. Equipo de Jaime Ignacio Miranda Meléndez: 1037 pts.
45. Equipo de Judith Linda Contreras Soto: 1035 pts.
46. Equipo de Christian Abraham Caro Pino: 1021 pts.
47. Equipo de Daniel Enrique Bazán Aguilera: 1015 pts.
48. Equipo de Daniela Del Carmen Velásquez Adasme: 990 pts.
49. Equipo de Carolina Andrea Henríquez Henríquez: 981 pts.
50. Equipo de Estefanía Alexandra Muñoz Quezada: 981 pts.
51. Equipo de Yasmín Estefani Baez Yáñez: 969 pts.
52. Equipo de Madelaine Guisella Vega Canipane: 965 pts.
53. Equipo de Juan Carlos Nina Condori: 951 pts.
54. Equipo de Gabriel Ignacio Tralma Ramírez: 946 pts.
55. Equipo de Javiera Fernanda Sanhueza Aguilar: 925 pts.
56. Equipo de María Ignacia Frenckel Szigethi: 920 pts.
57. Equipo de Kevin Marcelo Saldías Fuentes: 915 pts.
58. Equipo de Jorka Miyaray Urrutia Orellana: 915 pts.
59. Equipo de Milena Alejandra Adaros Boye: 877 pts.
60. Equipo de Marisol Morgado Miranda: 872 pts.
61. Equipo de Sandra Stefanny Henríquez Cornejo: 870 pts.
62. Equipo de Sebastián Alberto Leiva Ortiz: 870 pts.
63. Equipo de Felipe Alejandro Valenzuela Lara: 865 pts.
64. Equipo de Yessica Alejandra Ferreira Morel: 850 pts.
65. Equipo de Geovanni Alexander Tapia Paillao: 846 pts.
66. Equipo de María Gerusmina Paillao Antinao: 846 pts.
67. Equipo de Mirian Olivia Paillao Antinao: 846 pts.
68. Equipo de Miguel Angel Fuentes Toledo: 845 pts.
69. Equipo de Manuel Angel Contreras Palacio: 840 pts.
70. Equipo de Yaritza Nicol Minay Álamos: 835 pts.
71. Equipo de María Inés Vallejos Cahullan: 835 pts.
72. Equipo de Brígida Catalina Monardes Cerda: 822 pts.
73. Equipo de Favia Danae Tapia Valdivia: 790 pts.
74. Equipo de Catalina Fernanda Roco Parra: 789 pts.
75. Equipo de Iván Rodrigo Cuevas Torres: 779 pts.
76. Equipo de Ignacio Vicente Vergara Maldonado: 776 pts.
77. Equipo de Luz Fabiana Bazoalto Condori: 769 pts.
78. Equipo de Eliana Condori Quispe: 769 pts.
79. Equipo de Rodolfo Patricio Bazoalto Condori: 769 pts.
80. Equipo de Felipe Antonio Baboun Abusleme: 760 pts.
81. Equipo de Iván Andrés Rosson Pincheira: 753 pts.
82. Equipo de Llily Dayan Herrera Trujillo: 749 pts.
83. Equipo de Maureen Catalina Silva Lizana: 745 pts.
84. Equipo de Nicolás Alfredo Villalobos Flores: 732 pts.
85. Equipo de Elizabet Del Carmen Gómez Gómez: 730 pts.
86. Equipo de Oxiel Eduardo Rave Cabezas: 726 pts.
87. Equipo de Jairo Piero Cabello Espinoza: 721 pts.
88. Equipo de Gonzalo Fernando Bustos Fernández: 710 pts.
89. Equipo de Elías Joel Zeballos Silva: 710 pts.
90. Equipo de Camille Jeanette Del Carmen Cegarra Obregón: 710 pts.
91. Equipo de Sergio Andrés Correa Catalán: 690 pts.
92. Equipo de Vicente Guzmán Altaner: 686 pts.
93. Equipo de Raquel Alejandra Rocha Méndez: 685 pts.
94. Equipo de Nathaly Francheska Angeline Ortiz Correa: 675 pts.
95. Equipo de Luigi Michele Gerardi Tanzella: 674 pts.
96. Equipo de Erick Alejandro Fourcade Maldonado: 671 pts.
97. Equipo de José Ignacio Núñez Farías: 668 pts.
98. Equipo de Franco Robinson Díaz Castro: 668 pts.
99. Equipo de Luis Alejandro Sepúlveda Sepúlveda: 665 pts.
100. Equipo de Constanza Fernanda Morales Rubio: 665 pts.
101. Equipo de Jessica Benita Parra Rincón: 664 pts.
102. Equipo de Jimena Alejandra Victoria Valenzuela Montoya: 664 pts.
103. Equipo de Dominga Del Rosario Peña Molines: 661 pts.
104. Equipo de Jorge René Montecinos Pedrero: 657 pts.
105. Equipo de Javier Ignacio Carmona Pinto: 657 pts.
106. Equipo de Tamara Soledad Muñoz Pérez: 655 pts.
107. Equipo de Tamyra Carina Brañez Pairo: 651 pts.
108. Equipo de Francisco Daniel Elgueta Rebolledo: 650 pts.
109. Equipo de Ana Luisa Plaza Fernández: 645 pts.
110. Equipo de Vivian Danitza Acuña Carrasco: 640 pts.
111. Equipo de Joaquín Andrés Rivera Schwencke: 639 pts.
112. Equipo de Benjamín Jesús De La Rosa Álvarez: 637 pts.
113. Equipo de Hugo Humberto Begazo Flores: 635 pts.
114. Equipo de Alberto Emilio Begazo Flores: 635 pts.
115. Equipo de Astrid Romanette Begazo Muñoz: 635 pts.
116. Equipo de Gabriela Eugenia Reyes Cabello: 631 pts.
117. Equipo de Tania Belén Naser Rebeco: 630 pts.
118. Equipo de Tamara Fernanda Mosca González: 626 pts.
119. Equipo de Omar Ignacio Cabrera Guajardo: 626 pts.
120. Equipo de Jason Hernán Cid Vidal: 626 pts.
121. Equipo de Constanza Scarlet Fredes Salazar: 626 pts.
122. Equipo de Julio Cesar Calderon Garcia: 626 pts.
123. Equipo de Fernando Patricio Lefimil Benítez: 626 pts.
124. Equipo de María Teresa Willem Neuber: 625 pts.
125. Equipo de Jhery Brayan Mamani Zarate: 625 pts.
126. Equipo de Daniel Enrique Sandoval Pereira: 625 pts.
127. Equipo de Jonatan Manuel Ilabaca Mieres: 620 pts.
128. Equipo de Erisnaldo Adrián Valenzuela Saavedra: 620 pts.
129. Equipo de Angel Rodolfo Donoso Castro: 615 pts.
130. Equipo de Ulises Iban Sánchez Mamani: 615 pts.
131. Equipo de Vanesa Analia Muñoz Toledo: 614 pts.
132. Equipo de Kimberly Lorena González Ascencio: 611 pts.
133. Equipo de Valeria Tamara Poblete Zamudio: 611 pts.
134. Equipo de Purísima Yanet Catalán Caroca: 610 pts.
135. Equipo de Miguel Orlando Martel Niño: 610 pts.
136. Equipo de Jhampier Ali Aguirre Lopez: 610 pts.
137. Equipo de José Ignacio Aguayo Aguayo: 605 pts.
138. Equipo de Francisca Javiera Giménez López: 601 pts.
139. Equipo de Viviana Paz Navarrete Segura: 601 pts.
140. Equipo de Henry Fernando Loo Muñoz: 600 pts.
141. Equipo de Miguel Ignacio Manquelipe Soza: 600 pts.
142. Equipo de Francisco Javier Cancino Campos: 596 pts.
143. Equipo de Roberto Sandro Acevedo Candia: 596 pts.
144. Equipo de Yodre Margareth Figueroa Soto: 595 pts.
145. Equipo de Nicolás Antonio Flores Segura: 595 pts.
146. Equipo de Marcelo Andrés Moraga Mansilla: 591 pts.
147. Equipo de Margarita Alexandra Tobar Loveluck: 590 pts.
148. Equipo de Tamara Andrea Morales Arroyo: 586 pts.
149. Equipo de Javiera Macarena Ojeda Elgueta: 585 pts.
150. Equipo de Cristóbal Ignacio Sepúlveda Bazaes: 585 pts.
151. Equipo de Carolina Andrea Ugarte Smith: 582 pts.
152. Equipo de Benjamín Maximiliano Mena Castillo: 581 pts.
153. Equipo de Alexandra Carolina Muñoz Ñancucheo: 580 pts.
154. Equipo de Damaris Belén Espinoza Hernández: 580 pts.
155. Equipo de Jonathan Jose Figueroa Martinez: 577 pts.
156. Equipo de Jimmy Alejandro Bahamondes Reyes: 576 pts.
157. Equipo de Samuel Ignacio Suazo Mella: 575 pts.
158. Equipo de María José Del Carmen Solís Zambrano: 575 pts.
159. Equipo de Esteban Emilio Rojas Alvarado: 575 pts.
160. Equipo de Carlos Felipe Sanhueza Rubio: 570 pts.
161. Equipo de Claudio Ricardo Mancilla Beltrán: 570 pts.
162. Equipo de Gustavo Alejandro Barrientos Urra: 566 pts.
163. Equipo de Felipe Andrés Haros Araneda: 565 pts.
164. Equipo de Susan Andrea Valenzuela Neira: 564 pts.
165. Equipo de Harold Matías Caballero Carrillo: 562 pts.
166. Equipo de Vanessa De Las Nieves Carrillo Acuña: 562 pts.
167. Equipo de Gabriela Andrea Rubilar Silva: 562 pts.
168. Equipo de Luis Felipe Ceballos Martínez: 560 pts.
169. Equipo de Adrian Russell Franco Villalobos: 560 pts.
170. Equipo de Joseph Luis O'Kuinghton Mella: 556 pts.
171. Equipo de Valentina Belén Bravo Soler: 556 pts.
172. Equipo de Diego Nicolás Opazo Manríquez: 556 pts.
173. Equipo de Gerald Andrés Jaramillo Pastorini: 556 pts.
174. Equipo de Cristóbal Andrés Gatica Gatica: 556 pts.
175. Equipo de Rodrigo Patricio Gaete Rojas: 555 pts.
176. Equipo de Benjamín Ignacio Parra Cortés: 555 pts.
177. Equipo de Cristian Ignacio Castro Fre: 551 pts.
178. Equipo de Cinthya Macarena Rodríguez Carvajal: 551 pts.
179. Equipo de Vitalia Tapia Guerra: 550 pts.
180. Equipo de Felipe Antonio González Contreras: 550 pts.
181. Equipo de Cristóbal Franco Aliaga Valdés: 550 pts.
182. Equipo de Francisca Margarita Moya Moya: 546 pts.
183. Equipo de Francisco Javier Encina Pérez: 546 pts.
184. Equipo de Anaís Fernanda Durán Rodríguez: 546 pts.
185. Equipo de Jorge Ignacio Flores Salazar: 546 pts.
186. Equipo de José Tomás Bustamante Artus: 545 pts.
187. Equipo de Jonathan Franco Pérez Meneses: 545 pts.
188. Equipo de Elizabeth Sandra Bravo Alarcón: 545 pts.
189. Equipo de Isidora Paz Pino Vargas: 545 pts.
190. Equipo de Pamela Maribel Avendaño Díaz: 545 pts.
191. Equipo de Carlos Ariel Gahona Cortes: 545 pts.
192. Equipo de Luis Miguel Gómez Guzmán: 541 pts.
193. Equipo de Rodrigo Sebastián Becerra Orellana: 541 pts.
194. Equipo de Nicolás Ariel Salinas Véliz: 541 pts.
195. Equipo de Tomás Felipe Díaz Reveco: 540 pts.
196. Equipo de Cynthia Giselle Moncada Aguilera: 540 pts.
197. Equipo de Sebastián Angelo Limache Victorio: 540 pts.
198. Equipo de Edgardo Andrés Aguayo Alcayaga: 536 pts.
199. Equipo de Hermann Paul Allimant Schulz: 536 pts.
200. Equipo de Daniela Belén Acosta Santelices: 536 pts.
201. Equipo de Sebastián Enrique Inostroza Contreras: 535 pts.
202. Equipo de Maximiliano Andrés Pino Montenegro: 535 pts.
203. Equipo de Viviana Del Pilar Riquelme Saavedra: 533 pts.
204. Equipo de Gino Giovanni Ferretto Ossandón: 533 pts.
205. Equipo de Mauricio Alejandro Villalobos Rojas: 533 pts.
206. Equipo de Maribel Alejandra Henríquez Alarcón: 531 pts.
207. Equipo de Berioska Jadel Mena Maturana: 531 pts.
208. Equipo de Camila Jacqueline Lizana Pérez: 531 pts.
209. Equipo de Lirayen María Martínez Kramm: 530 pts.
210. Equipo de Yissel Pilar Mánquez Cuadra: 530 pts.
211. Equipo de Cristian Alejandro Pino Tapia: 527 pts.
212. Equipo de Jaime Andrés Contreras Cerda: 526 pts.
213. Equipo de Tomás Andrés Pérez Hernández: 526 pts.
214. Equipo de Cristhofer Andrés Palma Navarro: 526 pts.
215. Equipo de Juan Carlos Guzman Tovar: 526 pts.
216. Equipo de Juan Ignacio Cisternas Ramos: 526 pts.
217. Equipo de Juan Pablo Esteban Montecinos Garcés: 525 pts.
218. Equipo de Millaray Antonia Rojas Smith: 525 pts.
219. Equipo de Aaron Bayron Cuevas Marín: 525 pts.
220. Equipo de Magaly Alicia Vera Domínguez: 525 pts.
221. Equipo de Zachir Enrique Alejandro Faúndez Pérez: 525 pts.
222. Equipo de Manuel Andrés Bravo Muñoz: 525 pts.
223. Equipo de Elisabeth Giselle Pinela Quezada: 525 pts.
224. Equipo de Claudio Alfredo Salvatierra Campillay: 525 pts.
225. Equipo de Belén Carolina Jaureguiberry Rojas: 522 pts.
226. Equipo de César Augusto Valdés Burgos: 521 pts.
227. Equipo de Matías Ignacio Rojas Rojas: 520 pts.
228. Equipo de Claudio Andrés Fuenzalida Silva: 520 pts.
229. Equipo de Oscar Ignacio Bobadilla Jara: 519 pts.
230. Equipo de Capriella Alexandra Cáceres Meza: 519 pts.
231. Equipo de Lester Yerko Becerra Lobos: 517 pts.
232. Equipo de Matías Alberto Sepúlveda Espinoza: 516 pts.
233. Equipo de Esteban Rodrigo Zapata García: 516 pts.
234. Equipo de Diana Alejandra Aguilera Zepeda: 516 pts.
235. Equipo de Ivo Alfonso Villagrán Ahumada: 516 pts.
236. Equipo de Mauricio Andrés Montecinos Flores: 516 pts.
237. Equipo de Javiera Aracely Araya Hernández: 515 pts.
238. Equipo de Ninfa Del Carmen Santelices Hernández: 515 pts.
239. Equipo de Nicolás Matías Farías Tapia: 515 pts.
240. Equipo de Manuel Javier Ilabaca Medina: 515 pts.
241. Equipo de Anleidys Jhoseph Concepcion Alcantara Garcia: 514 pts.
242. Equipo de Hellen Francesca Herrera Villagra: 511 pts.
243. Equipo de Shanell Clara Del Rosario López Mira: 511 pts.
244. Equipo de Yamilett Estefanía Zubicueta Suárez: 511 pts.
245. Equipo de Andrea Natalia Flores Fredes: 510 pts.
246. Equipo de María Belén Morales Contreras: 510 pts.
247. Equipo de Benjamín Claudio Díaz González: 506 pts.
248. Equipo de Marjorie Elena Fernández Sánchez: 506 pts.
249. Equipo de María José Sánchez Higuera: 506 pts.
250. Equipo de Ricardo Sebastián Baeza Jopia: 506 pts.
251. Equipo de Emilio Asad González Gómez: 506 pts.
252. Equipo de Víctor Iván Ávila Rojas Murphy: 505 pts.
253. Equipo de Ivonne Isabella Bustos Segura: 505 pts.
254. Equipo de Constanza Rocío Muñoz Navarro: 505 pts.
255. Equipo de Alejandro Adrián Escalona Martínez: 505 pts.
256. Equipo de Elizabeth Del Carmen Lobos Cid: 502 pts.
257. Equipo de Braian Humberto Ruiz Romero: 502 pts.
258. Equipo de Camila Paz González Gómez: 501 pts.
259. Equipo de Catalina Belén Sánchez Astudillo: 501 pts.
260. Equipo de Julissa Magdalena Lazo Saavedra: 501 pts.
261. Equipo de Cristóbal Rodrigo Logan Quezada: 501 pts.
262. Equipo de Francisca Loreto Olivares Cazenave: 501 pts.
263. Equipo de Sergio Ignacio Quezada Vidal: 501 pts.
264. Equipo de Ignacio Esteban Martínez Ganga: 501 pts.
265. Equipo de Benjamín Alonso Zepeda Romero: 501 pts.
266. Equipo de Jordan Emilio Vergara Velásquez: 501 pts.
267. Equipo de Emilio Sebastián Pincheira Pino: 500 pts.
268. Equipo de Fabián Ignacio Carrera Monsálvez: 500 pts.
269. Equipo de José Andrés Gaete López: 500 pts.
270. Equipo de Constanza Javiera Miranda Pulgar: 499 pts.
271. Equipo de María Valentina Reyes Oliva: 496 pts.
272. Equipo de Fernanda Margarita Ana Cabrera Quiroz: 496 pts.
273. Equipo de Shakira Anaís Figueroa Espinoza: 495 pts.
274. Equipo de Patricio Esteban Escalona Laflor: 495 pts.
275. Equipo de Gonzalo Mauricio Bugueño Cuadra: 495 pts.
276. Equipo de Sebastián Ignacio Bascuñán Stuardo: 495 pts.
277. Equipo de Jessica Marlen Valenzuela Lorca: 495 pts.
278. Equipo de Grizlan Elizabeth Chamblas Méndez: 495 pts.
279. Equipo de Rodrigo Alejandro Carmona Herrera: 495 pts.
280. Equipo de Bastián Alfonso Batlle Zagal: 495 pts.
281. Equipo de Aylin Elena Navarrete Hernández: 495 pts.
282. Equipo de Miguel Ignacio Parra Barra: 495 pts.
283. Equipo de Katherine Paulina Alegría Urquiza: 495 pts.
284. Equipo de Ramiro Andrés Gutiérrez Rodríguez: 494 pts.
285. Equipo de Felipe Andrés Neira Carrasco: 492 pts.
286. Equipo de Daniel Andrés Portuguez Berasain: 491 pts.
287. Equipo de Ignacia Belén Zepeda Cancino: 491 pts.
288. Equipo de Nicolás Andrés Vega Seguel: 491 pts.
289. Equipo de Constansa Ivonne Gálvez Rodríguez: 491 pts.
290. Equipo de Yanelly Angelina Pinilla Jorquera: 491 pts.
291. Equipo de Priscila Alondra María Sagua Toro: 486 pts.
292. Equipo de Matías Gregorio Arias Toro: 486 pts.
293. Equipo de Matías Sebastián Vásquez Riquelme: 486 pts.
294. Equipo de Benjamín Ignacio Fuentes Arce: 486 pts.
295. Equipo de Nicole Denise Mora Escobedo: 486 pts.
296. Equipo de Patricio Alejandro Montes Mariqueo: 486 pts.
297. Equipo de Carolina Soledad Cid Arriagada: 486 pts.
298. Equipo de María Graciela Araya Vilches: 486 pts.
299. Equipo de Carlos Andrés Carrasco Villarroel: 485 pts.
300. Equipo de Jessica Andrea Valenzuela Vásquez: 481 pts.
301. Equipo de Luis Enrique Yévenes Ríos: 481 pts.
302. Equipo de Sebastián Andrés Veli Monsalve: 481 pts.
303. Equipo de Daniel Cristian Aguilar Yampara: 481 pts.
304. Equipo de Daniela Rocío Labra Cortés: 481 pts.
305. Equipo de Matías Ignacio Marabolí Rojas: 481 pts.
306. Equipo de Fabiana Paz Alejandra Sánchez Contreras: 480 pts.
307. Equipo de Haimerli Carolina La Cruz Poleo: 479 pts.
308. Equipo de Cristóbal Andrés Plubins Vergara: 479 pts.
309. Equipo de Valentina De Los Angeles González Rivera: 476 pts.
310. Equipo de Mirko Andrés Gómez Barrera: 476 pts.
311. Equipo de Rodrigo Javier Arancibia Chaigneau: 476 pts.
312. Equipo de Nicolás Felipe Matteo Pizarro: 476 pts.
313. Equipo de Bayron Soly Paredes Puebla: 476 pts.
314. Equipo de Josue Nicolás Pacheco Añazco: 476 pts.
315. Equipo de Wladimir Silvano Ramírez Fernández: 476 pts.
316. Equipo de Genesis Abril Rodríguez González: 476 pts.
317. Equipo de Juana Del Carmen Hernández Traillanca: 476 pts.
318. Equipo de Sebastián Alejandro Hinojosa Campos: 471 pts.
319. Equipo de Roxana Paulina Roa Uribe: 471 pts.
320. Equipo de Damarys De Los Angeles Lavado Soto: 471 pts.
321. Equipo de Elizabeth María Sandoval Gómez: 471 pts.
322. Equipo de Irwin Javier Parejo Sanchez: 471 pts.
323. Equipo de Matías Alejandro Machuca Celedón: 470 pts.
324. Equipo de Monzi Yolimar Azuaje De Mendoza: 470 pts.
325. Equipo de Camila Rocío López Guzmán: 470 pts.
326. Equipo de Dania Carolina Roco Valdés: 469 pts.
327. Equipo de Juan Andrés Moncada Barahona: 466 pts.
328. Equipo de Paola Alexandra Guzmán Llanos: 465 pts.
329. Equipo de Kevin Benjamín Salinas Gumera: 465 pts.
330. Equipo de Cristopher Alexander Carrasco Bustos: 465 pts.
331. Equipo de Milvimay Marieni Guzman Figueira: 465 pts.
332. Equipo de Estephany Andrea Flores Fuentes: 465 pts.
333. Equipo de Gonzalo Enrique Villamán Yunge: 464 pts.
334. Equipo de Magdalena Andrea Martínez Lagos: 464 pts.
335. Equipo de Esteban Antonio Lagos Soto: 464 pts.
336. Equipo de Sebastián Alejandro Cautivo Díaz: 464 pts.
337. Equipo de Camila Paz Grandón González: 463 pts.
338. Equipo de Mauricio Andree Oyarzún Velásquez: 461 pts.
339. Equipo de Ignacio Andrés Passalacqua Eade: 461 pts.
340. Equipo de Anny Marcely Fernandez Lucena: 460 pts.
341. Equipo de Catherine Mariella Altamirano Tapia: 460 pts.
342. Equipo de Daniel Alfonso Hernández Osses: 459 pts.
343. Equipo de Paulina Adriana Monsalve Manquilepe: 457 pts.
344. Equipo de Getsy Wagdany Vis Cortez: 457 pts.
345. Equipo de Johanna Andrea Orrego Carreño: 456 pts.
346. Equipo de Camilo Andrés Beltrán Moreira: 456 pts.
347. Equipo de Ismael Isaías Céspedes Quijón: 456 pts.
348. Equipo de Blanca María Meneses Águila: 456 pts.
349. Equipo de Luis Eduardo Romero Navarrete: 455 pts.
350. Equipo de Guillermo Ignacio Ahumada Logan: 455 pts.
351. Equipo de Karolina Andrea Vega Caballero: 452 pts.
352. Equipo de Juan Eduardo Vega Pinto: 451 pts.
353. Equipo de Felipe Ignacio Fernández González: 451 pts.
354. Equipo de Lorena Grisel Ramos Vargas: 451 pts.
355. Equipo de Gerson Esteban Ríos Muñoz: 451 pts.
356. Equipo de María José Flores Flores: 451 pts.
357. Equipo de David Felipe Cáceres Alfaro: 450 pts.
358. Equipo de Catalina Alexandra Fredes Rojas: 450 pts.
359. Equipo de Isidora Javiera Laggiard Lobos: 450 pts.
360. Equipo de Carlos Heli Romero Bizet: 450 pts.
361. Equipo de Valentina Constanza Torres Riffo: 449 pts.
362. Equipo de Wolfgang Sebastián Bauer Grandón: 448 pts.
363. Equipo de Ingrid Lorena Muñoz Ramírez: 447 pts.
364. Equipo de Felipe Ignacio Tapia Rojas: 447 pts.
365. Equipo de Germán Osvaldo Arriagada Jara: 446 pts.
366. Equipo de Guillermo Eustaquio González Silva: 446 pts.
367. Equipo de Gabriela Consuelo Fuentes Yefi: 446 pts.
368. Equipo de Gabriela Loretto Reyes Lizana: 446 pts.
369. Equipo de Benjamín Isaac Ávila Aravena: 446 pts.
370. Equipo de Karina Estefanía Páez Astudillo: 444 pts.
371. Equipo de Francisco Ignacio De Jesús Pérez Adasme: 443 pts.
372. Equipo de Rafael Adolfo Jaña Peña: 442 pts.
373. Equipo de Hilda Cerro Carrion: 442 pts.
374. Equipo de Diego Alonso Ahumada González: 441 pts.
375. Equipo de Milenka Patricia Encina Sierra: 441 pts.
376. Equipo de Yeimye Yosset Jensen Ramírez: 441 pts.
377. Equipo de Jason Patrik Cofré Castro: 441 pts.
378. Equipo de Jonathan Patricio Pavez Sánchez: 441 pts.
379. Equipo de Benjamín Nicolás González Rojas: 441 pts.
380. Equipo de Patricio Andrés Yévenes Triviño: 441 pts.
381. Equipo de Javier Andrés Mura Torres: 441 pts.
382. Equipo de Joaquín Antonio Reyes Montero: 441 pts.
383. Equipo de Carlos Francisco Zúñiga Cubillos: 441 pts.
384. Equipo de Irisa Otoño Chau Nan: 441 pts.
385. Equipo de Miguel Michael Llanquinao Cortez: 440 pts.
386. Equipo de Neftalí Andrés Chandía Sepúlveda: 439 pts.
387. Equipo de Angélica Alejandra Saldías Ormeño: 439 pts.
388. Equipo de Luis Humberto Concha Collipal: 436 pts.
389. Equipo de David Antonio Luna Cuevas: 436 pts.
390. Equipo de Cristian Ian Guerrero Aburto: 436 pts.
391. Equipo de Nicolás Roberto Bravo Jara: 436 pts.
392. Equipo de Carmen Gloria Zambrano Valenzuela: 436 pts.
393. Equipo de Angélica Isabel Nahuelpán Pulquillanca: 436 pts.
394. Equipo de Juan Pablo Morales Salgado: 436 pts.
395. Equipo de Bastián Alejandro Reyes Mejías: 436 pts.
396. Equipo de Agustin Celestino Orozco Garcia: 436 pts.
397. Equipo de Brayan Ignacio Cuyul Hernández: 436 pts.
398. Equipo de Catalina Mercedes Donoso Araya: 436 pts.
399. Equipo de Anaís Alejandra Villarroel Durán: 436 pts.
400. Equipo de Guillermo Nicolás Ignacio Candia Cárdenas: 436 pts.
401. Equipo de Javier Alejandro Alarcón Yévenes: 436 pts.
402. Equipo de Ximena Natalia Saldivia Silva: 436 pts.
403. Equipo de Lady Solange Santibáñez Jerez: 436 pts.
404. Equipo de Estefanía Constanza Maureira Neira: 436 pts.
405. Equipo de Joaquín Rodrigo Castillo González: 436 pts.
406. Equipo de Lucas Matías Barrera Iturrieta: 436 pts.
407. Equipo de José Gabriel Reyes Reyes: 436 pts.
408. Equipo de Diego Benjamín Manríquez Escobar: 436 pts.
409. Equipo de Benjamín Antonio Tarud Ponce: 436 pts.
410. Equipo de Virginia Mercedes Cerda Montecinos: 436 pts.
411. Equipo de Rosa Del Carmen Espinoza Muñoz: 436 pts.
412. Equipo de Otto De Jesus Pulido Bonilla: 435 pts.
413. Equipo de Klaus Stefan Bauer Grandón: 433 pts.
414. Equipo de Josue Aaron Leiva Rebolledo: 433 pts.
415. Equipo de Luis Gastón Hoppe Sanhueza: 432 pts.
416. Equipo de Fabián Andrés Cáceres González: 431 pts.
417. Equipo de Javiera Constanza Jerez Cheuque: 431 pts.
418. Equipo de Jorge Patricio Soto Jara: 431 pts.
419. Equipo de Tomás Alberto Muñoz López: 431 pts.
420. Equipo de Patricio Andree Leiva Castro: 431 pts.
421. Equipo de Jorge Luis Pérez Orellana: 431 pts.
422. Equipo de Verónica De Las Mercedes Barra Soto: 431 pts.
423. Equipo de Allyson Parkes Pavez: 431 pts.
424. Equipo de Allison Macarena Villagra Muñoz: 431 pts.
425. Equipo de Sebastián Ignacio Astete Zúñiga: 430 pts.
426. Equipo de Constanza Carolina Cádiz Peña: 430 pts.
427. Equipo de Daniela Paz Bravo Vega: 430 pts.
428. Equipo de Juan Mauricio Fosalba Fleitas: 429 pts.
429. Equipo de Felipe Francisco Gallardo Chávez: 428 pts.
430. Equipo de Olga Marion Yáñez Herrera: 428 pts.
431. Equipo de Carlos Ignacio Hair Cubillos Águila: 427 pts.
432. Equipo de Enzo Matías Ruiz Carcher: 427 pts.
433. Equipo de Francisco Javier Uribe Huenupe: 427 pts.
434. Equipo de Moira Fernanda Quiroz Aguilar: 427 pts.
435. Equipo de Martina Pascale Brantes Yáñez: 427 pts.
436. Equipo de Eduardo Andrés Vera Venegas: 426 pts.
437. Equipo de Gonzalo Andrés Roca Apiolaza: 426 pts.
438. Equipo de Luz Marina Romero Gonzales: 426 pts.
439. Equipo de Marcio Andrés Muñoz Contreras: 426 pts.
440. Equipo de Oscar Antonio Barros Lucero: 426 pts.
441. Equipo de Esteban Aaron Lozano Mamani: 426 pts.
442. Equipo de Ulises Sebastián Alejandro Arriagada Sánchez: 426 pts.
443. Equipo de Martín Amaro Hormazábal Andrade: 426 pts.
444. Equipo de Irene Del Carmen Caro Castillo: 426 pts.
445. Equipo de Javier Andrés Curiche Huenuqueo: 426 pts.
446. Equipo de María Fernanda Tamayo Minder: 422 pts.
447. Equipo de Nathalia Vanessa Puente Bustos: 422 pts.
448. Equipo de Ignacio Javier Zúñiga Fuentes: 421 pts.
449. Equipo de María Isabel Alicia Vargas Arcos: 421 pts.
450. Equipo de Janis Colombina Cristina Letelier Letelier: 421 pts.
451. Equipo de Jaime Duvan Avilés Martínez: 421 pts.
452. Equipo de Karina Alejandra Gavilán Fernández: 421 pts.
453. Equipo de Kaori Andrea Vásquez Cayumán: 421 pts.
454. Equipo de Theare Ignacia Delgado Galaz: 421 pts.
455. Equipo de Carla Daniela Cuevas Infante: 421 pts.
456. Equipo de Oriel Edgard Miranda Zarricueta: 421 pts.
457. Equipo de Catalina Isabel Flores Quintana: 420 pts.
458. Equipo de Alexis Patricio Hidalgo Cerna: 420 pts.
459. Equipo de Daniela Laura Ramírez Quispe: 419 pts.
460. Equipo de Gerardo Enrique Mendoza Heredia: 419 pts.
461. Equipo de Axel Matías Silva Martínez: 417 pts.
462. Equipo de Oriana Elizabeth Peso Cuevas: 415 pts.
463. Equipo de Jaime Rodrigo Soto Vera: 415 pts.
464. Equipo de Ximena Alicia Yáñez Muñoz: 414 pts.
465. Equipo de Cynthia Olga Pérez Bobadilla: 412 pts.
466. Equipo de Carlos Fernando Alain Altamirano Claro: 412 pts.
467. Equipo de Jean Carlos Meza Cáceres: 412 pts.
468. Equipo de Rosa Eugenia Fredes Vergara: 412 pts.
469. Equipo de Jorge Mauricio González Riquelme: 412 pts.
470. Equipo de Wilfredo Ulices Suarez Quintero: 411 pts.
471. Equipo de Angelo Armando Espinoza Méndez: 410 pts.
472. Equipo de Javier Alexis Cid Pezo: 409 pts.
473. Equipo de Javier Humberto Cid Uribe: 409 pts.
474. Equipo de Yefersson Yasael Loroño Yanez: 407 pts.
475. Equipo de Jenny Patricia Ramos Farfán: 406 pts.
476. Equipo de Matías Alejandro Galleguillos Araya: 405 pts.
477. Equipo de Paola Andrea Osorio Sepúlveda: 405 pts.
478. Equipo de Camila Scarlett Flores Rivera: 404 pts.
479. Equipo de Francesca Isabel Durán Espinoza: 404 pts.
480. Equipo de Yuli Tatiana Gomez Henao: 400 pts.
481. Equipo de Susana Andrea Muñoz Vásquez: 400 pts.
482. Equipo de Solange Andrea Gómez Méndez: 400 pts.
483. Equipo de Stefhany Fabiola Velasco Valbuena: 400 pts.
484. Equipo de Daniela Alejandra Bustamante Vera: 399 pts.
485. Equipo de Andrea Alejandra Arancibia Jensen: 397 pts.
486. Equipo de Pamela Monserratt González González: 397 pts.
487. Equipo de Maicol Orlando Bustamante Alarcón: 396 pts.
488. Equipo de Johans Alexander Gaete González: 395 pts.
489. Equipo de Joel Octavio Orellana Gallegos: 392 pts.
490. Equipo de Rocío Daniela Madrid Basualdo: 392 pts.
491. Equipo de Sebastián Ignacio Fernández Veloso: 391 pts.
492. Equipo de Pedro Pablo Alejandro Fernández Molina: 390 pts.
493. Equipo de Sebastián Jesús Parada Vergara: 390 pts.
494. Equipo de Teresa Andrea Del Pilar Figueroa: 389 pts.
495. Equipo de Natalia Catalina Pizarro Semir: 386 pts.
496. Equipo de Constanza Catalina Godoy Bonilla: 382 pts.
497. Equipo de Genesis Vanesa Pérez Escobar: 381 pts.
498. Equipo de Juan Ignacio Hurtado Alegría: 380 pts.
499. Equipo de Anghelo Salomón Romero Romero: 380 pts.
500. Equipo de Juan Carlos Muñoz Aguilar: 380 pts.
501. Equipo de Vanessa Constanza Fuentes Calderón: 379 pts.
502. Equipo de Romina Andrea Bustamante Contreras: 378 pts.
503. Equipo de Muriel Lorena Rozas Alarcón: 378 pts.
504. Equipo de Mercedes Andrada Burgos: 378 pts.
505. Equipo de Juan Alberto Ibarra Landaida: 376 pts.
506. Equipo de Jose Elias Coraspe Vera: 376 pts.
507. Equipo de Claudia Stephany González Tapia: 375 pts.
508. Equipo de Benjamín Alexis Vega Hernández: 374 pts.
509. Equipo de Judith Stephanie Molina Benavides: 373 pts.
510. Equipo de Juan Pablo Daniel Gavilán Fuentealba: 371 pts.
511. Equipo de Cristian Andrés Orellana Muñoz: 370 pts.
512. Equipo de Piera Andrea Soto King: 370 pts.
513. Equipo de Karla Fernanda Neira Ormazábal: 370 pts.
514. Equipo de Moises Gerardo Perez Martinez: 370 pts.
515. Equipo de José Antonio Escobar González: 370 pts.
516. Equipo de Gabriela Alejandra Provoste Moll: 369 pts.
517. Equipo de Gabriel Agustin Velasquez Maruri: 369 pts.
518. Equipo de Carol Odett Del Carmen Provoste Moll: 369 pts.
519. Equipo de Delia Karen Provoste Moll: 369 pts.
520. Equipo de Gillian Christine Vondrak Guerra: 368 pts.
521. Equipo de Eduardo Antonio López Amigo: 366 pts.
522. Equipo de Sofía Alejandra Roca Contreras: 366 pts.
523. Equipo de Gohan Alberto Zepeda Alquinta: 366 pts.
524. Equipo de Javiera Fernanda Ahumada Apablaza: 366 pts.
525. Equipo de Thomas Verdugo Zepeda: 366 pts.
526. Equipo de Benjamín Ignacio Villarroel Godoy: 365 pts.
527. Equipo de Josue Leonardo Armijo Subaique: 365 pts.
528. Equipo de Gabriel Antonio Guajardo Rifo: 365 pts.
529. Equipo de Francisco Andrés Martínez Duarte: 362 pts.
530. Equipo de Natalia Milenka Acuña Anes: 361 pts.
531. Equipo de Jorge Ignacio Valdés Skarica: 360 pts.
532. Equipo de Álvaro Javier Sotomayor Luraschi: 360 pts.
533. Equipo de Carla Belen Penelas Moreno: 360 pts.
534. Equipo de Sebastián Marcelo Cornejo Aravena: 360 pts.
535. Equipo de Fernando Javier Antonio Gutiérrez Zúñiga: 359 pts.
536. Equipo de Verónica Andrea Estrada Rosenberg: 359 pts.
537. Equipo de Thamar Nicole De Los Angeles Sánchez Araya: 358 pts.
538. Equipo de Nataly Del Carmen Quilempan Ramírez: 356 pts.
539. Equipo de Ariel Alonso De La Hoz Pérez: 355 pts.
540. Equipo de Romina Andrea Rojas Canales: 353 pts.
541. Equipo de Verónica Del Carmen Ruiz Sagredo: 353 pts.
542. Equipo de Javiera Isabel Arias Urrutia: 352 pts.
543. Equipo de Alejandra Anaís Reyes Huerta: 352 pts.
544. Equipo de Mirza Gabriela Coñoepán Castillo: 350 pts.
545. Equipo de Alison Angela Soto Paz: 350 pts.
546. Equipo de David Pablo Vásquez Guerra: 348 pts.
547. Equipo de Sofía Del Carmen Peña Ancavil: 347 pts.
548. Equipo de Diego Humberto Acosta Yáñez: 347 pts.
549. Equipo de Gabriela Alejandra Ubilla Soto: 347 pts.
550. Equipo de Francisco Javier Beltrán Pacheco: 346 pts.
551. Equipo de Daniel De Jesus Santiago Gonzalez: 345 pts.
552. Equipo de Claudio Felipe Cayuqueo Santander: 345 pts.
553. Equipo de Maximiliano Alejandro Proharam Cid: 345 pts.
554. Equipo de Pedro Rafael Cordido Hernandez: 345 pts.
555. Equipo de Luis Daniel Aquino Castro: 345 pts.
556. Equipo de Elías Daniel Zamora Olivares: 344 pts.
557. Equipo de Denisse Andrea Vergara Robledo: 342 pts.
558. Equipo de Juan Esteban Meza Fredes: 339 pts.
559. Equipo de Nicolás Felipe Pulgar Caballería: 339 pts.
560. Equipo de Víctor Segundo Valdés León: 338 pts.
561. Equipo de Esteban Valentino Manríquez Martínez: 337 pts.
562. Equipo de Ayslin Yarikza Acuña Rivera: 335 pts.
563. Equipo de Kyra Saray Villanueva Álvarez: 332 pts.
564. Equipo de Dohanys Del Valle Zapata De Leon: 331 pts.
565. Equipo de Diego José Riveros Oñat: 330 pts.
566. Equipo de Sebastián Andrés Valenzuela Quiroz: 330 pts.
567. Equipo de Elías Jonas Lamas Vergara: 330 pts.
568. Equipo de Yerko Alexander Pizarro Labra: 330 pts.
569. Equipo de Jessica Paola Ponce Hernández: 328 pts.
570. Equipo de Claudio Enrique Carrasco Pavez: 328 pts.
571. Equipo de Camila Alejandra Salas Rojas: 327 pts.
572. Equipo de Carlos Patricio Manríquez Calfuin: 327 pts.
573. Equipo de Angel Patricio Choque Calisaya: 326 pts.
574. Equipo de Álvaro Felipe Miguieles Lechenbauer: 325 pts.
575. Equipo de Matías Ignacio Cáceres Rivas: 325 pts.
576. Equipo de Ricardo Mauricio Trigo Herrera: 325 pts.
577. Equipo de Cristóbal Alejandro Soto Uribe: 325 pts.
578. Equipo de Cristóbal Antonio Garrido Portugal: 325 pts.
579. Equipo de Bastián Ricardo Trigo Herrera: 325 pts.
580. Equipo de Pamela Paz Contreras Catalán: 324 pts.
581. Equipo de Benjamín Exequiel Pacheco Figueroa: 324 pts.
582. Equipo de Esteban Hernán Leal Díaz: 320 pts.
583. Equipo de Jimmy Alexander Cartes Muñoz: 320 pts.
584. Equipo de Cinthia Romaneet Aburto Huerta: 320 pts.
585. Equipo de Julio Andrés Muñoz Maturana: 320 pts.
586. Equipo de David Alfredo Amaya Reyes: 320 pts.
587. Equipo de José Miguel Oyarce Oyarce: 317 pts.
588. Equipo de Iván Esteban Espinoza Cortés: 316 pts.
589. Equipo de Cecilia Alejandra Díaz Hernández: 316 pts.
590. Equipo de Orlando Reyes: 316 pts.
591. Equipo de Danae Soledad Rodríguez Humire: 314 pts.
592. Equipo de Carlos Leonel Sepúlveda Navarrete: 313 pts.
593. Equipo de Sebastián Ignacio Irarrázabal Reyes: 313 pts.
594. Equipo de Angela Andrea Álvarez Veas: 312 pts.
595. Equipo de David Salomón Saavedra Araya: 312 pts.
596. Equipo de Camila Andrea Álvarez Peña: 311 pts.
597. Equipo de Jeremy Matías Tabilo Bravo: 310 pts.
598. Equipo de David Fernando Cerda Cáceres: 310 pts.
599. Equipo de Mauricio Andrés Monardes Robles: 310 pts.
600. Equipo de Luis Alberto Carreño Vásquez: 310 pts.
601. Equipo de María Alejandra Ossandón Cerda: 310 pts.
602. Equipo de Estefanía Del Rosario Benavente Campos: 310 pts.
603. Equipo de Joseph Germano Valverde: 309 pts.
604. Equipo de Margarita De Las Nieves Vergara Medel: 307 pts.
605. Equipo de Fabián Alexis González Yáñez: 307 pts.
606. Equipo de María Jesús Gana Soto: 307 pts.
607. Equipo de Emanuel Antonio Suárez Palma: 306 pts.
608. Equipo de Angel Andres Macabi Solis: 306 pts.
609. Equipo de Yenymar González: 306 pts.
610. Equipo de César Christopher Velásquez Álvarez: 305 pts.
611. Equipo de Karla Pamela Carmona Lizama: 304 pts.
612. Equipo de Myriam Andrea Reyes Ramírez: 304 pts.
613. Equipo de Maria Isabel Guedez Suarez: 304 pts.
614. Equipo de Nicolás Andrés Jiles Reyes: 304 pts.
615. Equipo de Miguel Angel Flores Videla: 302 pts.
616. Equipo de William Dario Rubinsten Fuenmayor: 302 pts.
617. Equipo de Claudio Ignacio Salas Rodríguez: 300 pts.
618. Equipo de María Ignacia Michel Cubillos: 300 pts.
619. Equipo de Khimberly Scarlette Ogas Vega: 300 pts.
620. Equipo de Pablo Ignacio Mery Balboa: 300 pts.
621. Equipo de Victoria Eunice Morales Núñez: 298 pts.
622. Equipo de Adolfo Ignacio Salinas Pérez: 298 pts.
623. Equipo de Ghianella Constanza Chodin Morales: 298 pts.
624. Equipo de Isaac Ignacio Chodin González: 298 pts.
625. Equipo de David Rodolfo Flores Muñoz: 295 pts.
626. Equipo de Claudia Andrea Véliz Donoso: 295 pts.
627. Equipo de Hugo Felipe Ignacio Araneda Rivera: 295 pts.
628. Equipo de Maximiliano Alejandro Cid Luengo: 294 pts.
629. Equipo de Gabriel Antonio Acuña Salinas: 294 pts.
630. Equipo de Felix Alberto Castro Marquez: 294 pts.
631. Equipo de Johnny Jacob Murillo Nieto: 290 pts.
632. Equipo de Pamela Elizabeth Urra Garrido: 290 pts.
633. Equipo de Felipe Andrés Gómez Mufdi: 289 pts.
634. Equipo de Sebastián Daladier Opazo Chinga: 289 pts.
635. Equipo de Constanza Andrea Mora Espinoza: 288 pts.
636. Equipo de Catalina Javiera Meza Silva: 288 pts.
637. Equipo de Felipe Andrés Farías Escobar: 288 pts.
638. Equipo de Damaris Andrea Sánchez Moreno: 287 pts.
639. Equipo de Katherine Del Pilar Vallejos Ávila: 286 pts.
640. Equipo de Víctor Manuel Marambio Villalobos: 286 pts.
641. Equipo de Macarena De Las Mercedes Tapia Faúndez: 285 pts.
642. Equipo de Dexy Josefina Leon: 285 pts.
643. Equipo de María Solange Reyes Meza: 285 pts.
644. Equipo de Joaquín René Ignacio Vega Paredes: 284 pts.
645. Equipo de Cristian Andrés Salinas Sobarzo: 282 pts.
646. Equipo de Maria Valentina Castro Maza: 282 pts.
647. Equipo de Marco Antonio Roman Encalada Villanueva: 281 pts.
648. Equipo de Camila Isabel Agurto Agurto: 280 pts.
649. Equipo de Cristian Eduardo Andrés Yáñez Palma: 280 pts.
650. Equipo de Patricia Yanette Opazo Beltrán: 280 pts.
651. Equipo de Carlos Antonio Martínez Bonilla: 279 pts.
652. Equipo de Juan Carlos Candia Calvin: 278 pts.
653. Equipo de Leonardo Andrés Gelves Molina: 276 pts.
654. Equipo de Nadia Scarlett Órdenes Ruiz: 276 pts.
655. Equipo de Gianpiere Medina Vira: 276 pts.
656. Equipo de Jeremy Eduardo Bobadilla Santibáñez: 275 pts.
657. Equipo de Esteban Ignacio Muñoz Méndez: 275 pts.
658. Equipo de Pablo Ignacio Guzmán Cuevas: 275 pts.
659. Equipo de Diego Enrique Arteaga Velásquez: 273 pts.
660. Equipo de Bárbara Varenka Azócar Cortés: 273 pts.
661. Equipo de Bastián Eduardo De La Fuente Llana: 270 pts.
662. Equipo de Jeanette Del Carmen Álamos Caballero: 270 pts.
663. Equipo de Thomas Werner Hohf Nova: 270 pts.
664. Equipo de Lilia Blanca Bravo Bravo: 270 pts.
665. Equipo de Fernanda Milena Araya Zárate: 270 pts.
666. Equipo de Nicolás Alonso Acevedo González: 269 pts.
667. Equipo de Juan Gabriel Lagos Morales: 268 pts.
668. Equipo de Fernando José Eyzaguirre Ibáñez: 267 pts.
669. Equipo de Miguel Angel Zúñiga Araya: 266 pts.
670. Equipo de Genesis Andrea Ramírez Soto: 266 pts.
671. Equipo de Patricio Ignacio Toro Carrasco: 265 pts.
672. Equipo de Javiera Paz Cifuentes Acevedo: 265 pts.
673. Equipo de Said Omar Avilés Salem: 265 pts.
674. Equipo de Vicente Iván Olguín Baez: 263 pts.
675. Equipo de Sofía Belén González Allende: 260 pts.
676. Equipo de Nicolás Andrés González Fuentes: 260 pts.
677. Equipo de Jorge Nicolás Valenzuela Cerda: 260 pts.
678. Equipo de Angel Jim Martínez Olivos: 260 pts.
679. Equipo de Paulo Ricardo Rojas Teodoro: 260 pts.
680. Equipo de Priscila De Lourdes Peña Vega: 260 pts.
681. Equipo de Luisa Karen Rivera Olivares: 260 pts.
682. Equipo de Benjamín Ignacio Standen Belmar: 260 pts.
683. Equipo de Romina Macarena Arraño Lavalle: 260 pts.
684. Equipo de Claudio Marcelo Riquelme Orellana: 260 pts.
685. Equipo de Franco Oliver Choque Ramírez: 256 pts.
686. Equipo de Luis Ignacio Lobos Carvajal: 255 pts.
687. Equipo de Tomás Israel Orellana Melo: 253 pts.
688. Equipo de David Daniel Toledo González: 252 pts.
689. Equipo de Claudia Andrea Millaray Cabezas Meyer: 252 pts.
690. Equipo de Anthony Joel Medina Colmenares: 252 pts.
691. Equipo de Paula Natalia Urzúa Briceño: 252 pts.
692. Equipo de Lucas Jeremías Acum Santibáñez: 250 pts.
693. Equipo de Katherine Fabiola Hidalgo Olave: 250 pts.
694. Equipo de Tomás Andrés Pizarro Henríquez: 250 pts.
695. Equipo de Juan Andrés Veas Marín: 250 pts.
696. Equipo de Manuel Alejandro Alvarado Mora: 250 pts.
697. Equipo de Javier Alonso Loyola Arancibia: 250 pts.
698. Equipo de Francisco Alfredo Melgarejo Abello: 249 pts.
699. Equipo de Luis Alexander Abarca Ayala: 249 pts.
700. Equipo de Matías Nicolás Acuña Segura: 247 pts.
701. Equipo de Jose Luis Rodriguez Freire: 245 pts.
702. Equipo de Mónica María Manríquez Cáceres: 245 pts.
703. Equipo de Genesy Estefany Arias Lerma: 244 pts.
704. Equipo de Daniel Ignacio Valenzuela Huenchuán: 243 pts.
705. Equipo de Maximiliano Javier Scherpenisse Rubilar: 243 pts.
706. Equipo de Ana Luisa Niño Castro: 242 pts.
707. Equipo de María Soledad Eguiguren Eguiguren: 242 pts.
708. Equipo de José Luis Ortiz Saavedra: 241 pts.
709. Equipo de Mauricio Andrés Rivera Ivulic: 241 pts.
710. Equipo de Ismael Alejandro Puga Mejias: 240 pts.
711. Equipo de Jonathan Antonio Jarpa Castro: 240 pts.
712. Equipo de David Ignacio Alfaro Rabanal: 240 pts.
713. Equipo de Sebastián Nicolás Hermosilla Latorre: 240 pts.
714. Equipo de Loreto Victoria Flores Varas: 240 pts.
715. Equipo de Diego Alejandro Aguirre Bórquez: 240 pts.
716. Equipo de Sebastián Javier Yáñez Cepeda: 239 pts.
717. Equipo de Nataly Del Carmen Céspedes Gutiérrez: 238 pts.
718. Equipo de Simón Angel Nicolás Puelles Molina: 237 pts.
719. Equipo de Yennifer Coromoto Oviedo Rivas: 237 pts.
720. Equipo de Lucas Eduardo Cruz Jara: 237 pts.
721. Equipo de Nicolás Javier Arellano Alegría: 235 pts.
722. Equipo de Tomás Alonso Gumucio Andaur: 235 pts.
723. Equipo de Orlanny Del Valle Gonzalez Marval: 235 pts.
724. Equipo de Scarlett Alexandra Ramírez Soto: 234 pts.
725. Equipo de Daniel Felipe Astudillo Massa: 233 pts.
726. Equipo de Elea Patricia Vergara Chamorro: 233 pts.
727. Equipo de Nicole Yaritza Valdebenito Soto: 232 pts.
728. Equipo de Claudio Gustavo Cancino Garcés: 232 pts.
729. Equipo de Antoine Marcell Duguet Cordovez: 231 pts.
730. Equipo de Natasha Cristina Meller Campos: 231 pts.
731. Equipo de Miguel Anjel Moya Layme: 230 pts.
732. Equipo de Yanhara Nicole Faúndez Arancibia: 230 pts.
733. Equipo de Nicolás Alfonso Vaccaro Sepúlveda: 230 pts.
734. Equipo de Raul Evencio Galindez Azuaje: 230 pts.
735. Equipo de Ronaldo Adrián Torres Cádiz: 230 pts.
736. Equipo de Maximiliano Alexis Villarroel Riquelme: 230 pts.
737. Equipo de Darien Alejandro Cruz Díaz: 229 pts.
738. Equipo de Héctor Omar Ramírez Briones: 229 pts.
739. Equipo de Ana María Briones Pavez: 229 pts.
740. Equipo de Cristian Ignacio Vargas Vigorena: 227 pts.
741. Equipo de Pablo Ignacio González Morales: 226 pts.
742. Equipo de Rafael David Gonzalez: 225 pts.
743. Equipo de Felipe Andrés Quilaleo Vargas: 225 pts.
744. Equipo de Eduardo Enrique Coronado Butamanco: 225 pts.
745. Equipo de Dominique Arlene Schatte Vidal: 225 pts.
746. Equipo de Gonzalo Enrique Maldonado Villavicencio: 224 pts.
747. Equipo de Esteban Andrés Pérez Gutiérrez: 220 pts.
748. Equipo de Christopher Andrés Guanchicay Alvarado: 220 pts.
749. Equipo de Mónica Alejandra Cataldo Rodríguez: 220 pts.
750. Equipo de Yaritza Nicole Fuentes Encina: 220 pts.
751. Equipo de Pamela Andrea Escobar Rivas: 217 pts.
752. Equipo de Carolina Andrea Moreno Nieto: 217 pts.
753. Equipo de Susana Virginia Puentes Acuña: 215 pts.
754. Equipo de Sergio Bastián Germán Gutiérrez Becerra: 215 pts.
755. Equipo de Paula Alejandra Rivera Yanssen: 214 pts.
756. Equipo de Nicolás Ignacio Morales Rodríguez: 214 pts.
757. Equipo de Lucero Yessenia Orellana Cerda: 212 pts.
758. Equipo de Daniela Andrea Morales Rodríguez: 212 pts.
759. Equipo de Abel Cain Sierra Leiva: 210 pts.
760. Equipo de Eduardo Andrés Silva Llaneza: 210 pts.
761. Equipo de Tamara Alejandra Aguirre Opazo: 210 pts.
762. Equipo de Francisco Javier Melgarejo Espinoza: 210 pts.
763. Equipo de David Andrés Yá Ez Ramírez: 210 pts.
764. Equipo de Susana Del Pilar Espinoza Cid: 210 pts.
765. Equipo de Julia Del Carmen Cid Méndez: 210 pts.
766. Equipo de Mario Enrique Sandoval Sepúlveda: 209 pts.
767. Equipo de Juan Carlos Jopia Santos: 209 pts.
768. Equipo de Alex Arturo Barrera Rivera: 208 pts.
769. Equipo de Jose Luis Marcano Osorio: 207 pts.
770. Equipo de Rodrigo Andrés Torres Valenzuela: 205 pts.
771. Equipo de Diego Eduardo Vidal Donoso: 205 pts.
772. Equipo de Gilda Carolina Parra Parra: 205 pts.
773. Equipo de Felipe Andrés Espinoza Páez: 205 pts.
774. Equipo de Jessica Del Pilar Barrales Tapia: 204 pts.
775. Equipo de Fabrizzio Andrés Rocha Catalán: 204 pts.
776. Equipo de Jorge Nicolás Valdés Belmar: 202 pts.
777. Equipo de Carolina Cecilia Olivares González: 202 pts.
778. Equipo de Vania Yaritza Mejías Araneda: 202 pts.
779. Equipo de Breinner Andres Pacheco Prado: 201 pts.
780. Equipo de Álvaro Jesús González Molina: 200 pts.
781. Equipo de Javiera Nicole Torres Cavieres: 200 pts.
782. Equipo de Aracelli Odette Villagra Matamala: 200 pts.
783. Equipo de Loreto Andrea Rivas Vergara: 200 pts.
784. Equipo de Aileen Franchesca Quezada Navarro: 200 pts.
785. Equipo de Francisco Javier Cuadra Figueroa: 199 pts.
786. Equipo de Maryory Consolacion Casique Carrero: 199 pts.
787. Equipo de Nicolás Alonzo Contreras Salcedo: 198 pts.
788. Equipo de Alan Ignacio Rivera Rojas: 198 pts.
789. Equipo de Matías Alexander Díaz González: 197 pts.
790. Equipo de Maximiliano Omer Correa Quintana: 195 pts.
791. Equipo de Eduardo Andrés Valencia Castillo: 195 pts.
792. Equipo de Baby Makenley Joseph: 195 pts.
793. Equipo de Avinash Parshotamlal Harjani: 194 pts.
794. Equipo de Katherine Francisca Moraga Silva: 192 pts.
795. Equipo de Nathalie Marcela Molina Quiroz: 192 pts.
796. Equipo de Debora Jeanette Sáez Garrido: 192 pts.
797. Equipo de Eduardo Andrés Prado López: 192 pts.
798. Equipo de Diego Isaías Reyes Clark: 191 pts.
799. Equipo de María Isabel Robles Abella: 190 pts.
800. Equipo de Marcelo Vinccenzo González Núñez: 190 pts.
801. Equipo de Paula Andrea Arce Cerda: 189 pts.
802. Equipo de Eduardo Ignacio Zapata Reyes: 188 pts.
803. Equipo de Oscar Alejandro Cardozo Gonzalez: 187 pts.
804. Equipo de Jenifer Andrea Muñoz Pérez: 185 pts.
805. Equipo de Gabriela Natalia Muñoz Pérez: 185 pts.
806. Equipo de Tomás Correa Riesco: 185 pts.
807. Equipo de Cristhian Andres Pineda Garzon: 185 pts.
808. Equipo de Matías Ignacio Toro Cifuentes: 185 pts.
809. Equipo de Marlen Estefanía Mendoza San Martín: 185 pts.
810. Equipo de Patricia Fernanda Pinilla Vergara: 185 pts.
811. Equipo de Robinson Guillermo Ramírez Muñoz: 185 pts.
812. Equipo de Andy Roxette Vera Apablaza: 184 pts.
813. Equipo de Lisbeth Del Pilar Allende Zapata: 183 pts.
814. Equipo de Sebastián Felipe Illanes Godoy: 182 pts.
815. Equipo de Luz Marina Rojas Orozco: 181 pts.
816. Equipo de Maite Catalina Portilla Hernández: 180 pts.
817. Equipo de Sabrina Morin Carrasco Rojas: 180 pts.
818. Equipo de Eduardo Javier Pueico-Lepillan Concha: 180 pts.
819. Equipo de Antonio Alejandro Hopper Alegría: 180 pts.
820. Equipo de Angelo Andrés Cañete Valenzuela: 180 pts.
821. Equipo de Patricio Fernando Gaete Mena: 180 pts.
822. Equipo de Rubén Marcos Morales Sánchez: 180 pts.
823. Equipo de Francisco Andrés Correa Palominos: 178 pts.
824. Equipo de Sebastián Juan Ramón Sepúlveda Martínez: 177 pts.
825. Equipo de Carla Estefanía Celis Saldaña: 177 pts.
826. Equipo de Benjamín Enrique Caro Sagredo: 175 pts.
827. Equipo de David Joaquín Cortés López: 175 pts.
828. Equipo de Franco Nicolás Rivas Vergara: 175 pts.
829. Equipo de Iván Mauricio Rojas Córdova: 175 pts.
830. Equipo de Ida Luisa Cáceres Millahual: 175 pts.
831. Equipo de Javiera Scarleth Oteíza Rivas: 175 pts.
832. Equipo de Maximiliano Jesús Ulloa Toledo: 175 pts.
833. Equipo de Javier Alejandro Beroíza Cobi: 175 pts.
834. Equipo de Cristóbal Steve García Abello: 175 pts.
835. Equipo de Jordán Giovanni Flores Vigueras: 173 pts.
836. Equipo de Cristóbal Daniel Aguilera Almarza: 172 pts.
837. Equipo de Anderson Feler Sánchez Contreras: 172 pts.
838. Equipo de María Soledad Castro Requel: 172 pts.
839. Equipo de María José Andrea Fuhrop Poblete: 172 pts.
840. Equipo de Leonardo Vicente Sierralta Carabantes: 171 pts.
841. Equipo de Carlos Dionisio Opazo Núñez: 170 pts.
842. Equipo de Camila Andrea Bustos Romero: 170 pts.
843. Equipo de Axel Leandro Bernal Arévalo: 170 pts.
844. Equipo de Víctor Ignacio Vásquez Ubilla: 170 pts.
845. Equipo de Darío Angelo Antonio Iglesias Muñoz: 170 pts.
846. Equipo de Patricio Hernán Varas Cortés: 168 pts.
847. Equipo de David Noé Torres Haro: 167 pts.
848. Equipo de Jose Leonardo Silva Hernandez: 166 pts.
849. Equipo de Oscar Andrés Aburto Flores: 165 pts.
850. Equipo de Alisson Nayade Ahumada Puelpán: 165 pts.
851. Equipo de Cristian Roberto Herrera Zurita: 165 pts.
852. Equipo de Lourd Abigail Barraza De Acevedo: 163 pts.
853. Equipo de Adalux Nohemy Barraza Silva: 163 pts.
854. Equipo de Tania María Cariñanco Cárdenas: 162 pts.
855. Equipo de Lucas Julio Andaur Arancibia: 162 pts.
856. Equipo de Isaac Salomón Mella Ibarra: 162 pts.
857. Equipo de Michelle Ayleen Jiménez Placencio: 162 pts.
858. Equipo de Pablo David Araya Santibáñez: 160 pts.
859. Equipo de Maximiliano Alexis Herrera Aguilera: 160 pts.
860. Equipo de Romané De Los Angeles Carvajal Pastén: 160 pts.
861. Equipo de Maitte Fernanda Orellana Ávalos: 160 pts.
862. Equipo de Daryl Karina Yarad Hicks: 160 pts.
863. Equipo de Cristóbal José Moral Martínez: 160 pts.
864. Equipo de Bastián Enrique Cáceres Saavedra: 159 pts.
865. Equipo de Diego Ricardo Leal Moraga: 159 pts.
866. Equipo de Nathalia Melina Hernández Vergara: 158 pts.
867. Equipo de Nitsi Tamara Andrea Sepúlveda Melo: 158 pts.
868. Equipo de Genesis Alejandra Navarrete Mérida: 158 pts.
869. Equipo de Nicole Eliana Mora Vives: 157 pts.
870. Equipo de Reinaldo Abraham Alfredo Smith Carvallo: 157 pts.
871. Equipo de Angel Enrique Portillo Hernandez: 156 pts.
872. Equipo de Matilde Andrea Gaete Tapia: 156 pts.
873. Equipo de Genesis Alexandra Bracho Contreras: 155 pts.
874. Equipo de Camila Francisca Godoy Bascur: 155 pts.
875. Equipo de Nicolás Andrés Espejo Espejo: 155 pts.
876. Equipo de Manuel Eduard Valdés Monroy: 154 pts.
877. Equipo de Deivi Eduardo Jaimes Romero: 152 pts.
878. Equipo de Germán Alonso Cáceres Bueno: 152 pts.
879. Equipo de Cristóbal Alonso Retamal Cáceres: 152 pts.
880. Equipo de Joshua Emmanuelle Segundo Zamora Muñoz: 151 pts.
881. Equipo de María José Andrea Jara Acevedo: 151 pts.
882. Equipo de Felipe Eduardo Mandiola Funes: 150 pts.
883. Equipo de Gabriela Romina Solano Zúñiga: 150 pts.
884. Equipo de Ricardo Alejandro Choque Choque: 150 pts.
885. Equipo de Joaquín Ignacio Flores Rodríguez: 150 pts.
886. Equipo de Argenis Jose Zamora Gonzalez: 150 pts.
887. Equipo de Patricia Del Carmen Zúñiga Ordóñez: 150 pts.
888. Equipo de Raquel Carolina Escalona Medina: 150 pts.
889. Equipo de Ronald Enrique Campos Travieso: 150 pts.
890. Equipo de Paulina Del Carmen Peña Rojas: 150 pts.
891. Equipo de Edison Jonatan Hernández Peñaloza: 149 pts.
892. Equipo de Isabel Alejandra Carrasco Luarte: 149 pts.
893. Equipo de Vicente Bastián Vidal Rodríguez: 149 pts.
894. Equipo de Daniel Eduardo Viveros Sunico: 149 pts.
895. Equipo de Ana Cecilia Colmenares Larreal: 148 pts.
896. Equipo de Joel Joaquín Cañete Arriagada: 148 pts.
897. Equipo de Orlando Alberto Sierra Conil: 147 pts.
898. Equipo de María Francisca Ovalle Suazo: 146 pts.
899. Equipo de Francisca Alejandra Lizardi Varas: 145 pts.
900. Equipo de Nadia Alejandra Pizarro Soto: 145 pts.
901. Equipo de Patricia Elizabeth López Peña: 145 pts.
902. Equipo de Myriam Macarena Torres Arias: 145 pts.
903. Equipo de Marcelo Franco Handschuh Briones: 145 pts.
904. Equipo de Genesis Sarahi Cespede Carrizo: 145 pts.
905. Equipo de Alejandra Andrea Mort Arriola: 145 pts.
906. Equipo de Juan José Patricio Rojas Palma: 145 pts.
907. Equipo de Vannia Cristina Hurtado Lizana: 142 pts.
908. Equipo de Raúl Ignacio Pizarro Carvallo: 142 pts.
909. Equipo de Miguel Alejandro González Morales: 142 pts.
910. Equipo de Milton Eduardo Kendall Fuentes: 141 pts.
911. Equipo de Carlos Bastián Ramírez Molina: 141 pts.
912. Equipo de Francisco Andrés Fernández Schutz: 140 pts.
913. Equipo de Andrea Margarita Toro Leiva: 140 pts.
914. Equipo de Tomás Gonzalo Correa Del Valle: 140 pts.
915. Equipo de Ricardo Mauricio Valdivia Orellana: 139 pts.
916. Equipo de Fernanda Ignacia Zúñiga Mellado: 139 pts.
917. Equipo de Camilo Andrés Rivera Maldonado: 138 pts.
918. Equipo de Nelson Esteban Céspedes Camacho: 137 pts.
919. Equipo de Maximiliano Andrés Rousseau Muñoz: 137 pts.
920. Equipo de Felipe Antonio Escobar Soza: 137 pts.
921. Equipo de Giovanni Alexander Aqueveque Quiroz: 137 pts.
922. Equipo de Jonathan Andre Leiva Astudillo: 135 pts.
923. Equipo de Ivanna Victoria Villalobos Leal: 135 pts.
924. Equipo de Krishna Rosario Angelina Núñez Órdenes: 134 pts.
925. Equipo de Skarletth María Constansa Honores Radich: 134 pts.
926. Equipo de Felipe Andrés Contreras Rojas: 134 pts.
927. Equipo de Camilo Alexis Herrera Germain: 134 pts.
928. Equipo de Juan Andrés Cabrera Ordóñez: 133 pts.
929. Equipo de Leonel Francisco Barrera Rivera: 133 pts.
930. Equipo de Francisca Alejandra Pizarro García: 132 pts.
931. Equipo de Nadia Carolina Meneses Gálvez: 130 pts.
932. Equipo de Willmary Migleydys Borges Laguna: 130 pts.
933. Equipo de Cristóbal Alejandro Hermosilla Espinoza: 130 pts.
934. Equipo de Claudia Andrea Plaza González: 130 pts.
935. Equipo de Ingeborg Klara Weiskorn Escobar: 130 pts.
936. Equipo de María Elena Duarte Véliz: 130 pts.
937. Equipo de José Ignacio Silva Díaz: 130 pts.
938. Equipo de Williams Jose Eduardo Sequera Agustin: 130 pts.
939. Equipo de Javier Ignacio Lorca Morales: 130 pts.
940. Equipo de Gabriel Alberto Vargas Silva: 128 pts.
941. Equipo de Martin Izquierdo Pfingsthorn: 128 pts.
942. Equipo de Priscilla Francisca Palacios Romero: 127 pts.
943. Equipo de Abigail Camila Espinoza Muñoz: 125 pts.
944. Equipo de Nicolás Javier Arriagada Pérez: 125 pts.
945. Equipo de Marina Belen Zabala: 125 pts.
946. Equipo de Ninoska Jordana Patricia Venegas Barría: 124 pts.
947. Equipo de Pablo Esteban Fuentes Soto: 124 pts.
948. Equipo de Marcela Isabel Gaete Martínez: 124 pts.
949. Equipo de Francisco Nicolás Palma Ramis: 122 pts.
950. Equipo de Yulianis Andrea Henao Sarmiento: 122 pts.
951. Equipo de Germain Jose Perez Flores: 122 pts.
952. Equipo de Angel Lincollan Martínez Gallardo: 121 pts.
953. Equipo de Álvaro Antonio Martínez Zárate: 121 pts.
954. Equipo de Paula Andrea Moreno Ayala: 120 pts.
955. Equipo de Danilo Alonso Vásquez Retamales: 120 pts.
956. Equipo de Manuel Ignacio Fuentes Soto: 120 pts.
957. Equipo de Emilio Alejandro Flores Flores: 120 pts.
958. Equipo de Nicolás Leandro Toro Piérola: 120 pts.
959. Equipo de Consuelo Alejandra Acosta Alfaro: 120 pts.
960. Equipo de Manuel Ignacio Vilches Ramos: 120 pts.
961. Equipo de Clarisa Marina Tsuchida Fujishiro: 120 pts.
962. Equipo de Andrea Catalina Rojas Ojeda: 120 pts.
963. Equipo de Sergio Enrique Cabezas Pincheira: 119 pts.
964. Equipo de Joaquín Alejandro Ávila Leyton: 119 pts.
965. Equipo de Nicole Alejandra Beltrán Astete: 119 pts.
966. Equipo de Francisco Tomás Salinas Herrera: 119 pts.
967. Equipo de Constanza Catalina Medina Lagos: 118 pts.
968. Equipo de Vicente Ignacio Lema Soto: 117 pts.
969. Equipo de Daniel Sebastián Valenzuela Martínez: 117 pts.
970. Equipo de Yoslandy Lazo Robaina: 116 pts.
971. Equipo de Nicole Esmeralda Andrea Carneiro Moncada: 116 pts.
972. Equipo de Denise Poulete Serey Meneses: 115 pts.
973. Equipo de Ileynn Alessandra López Troncoso: 115 pts.
974. Equipo de Constanza Ferrer Haecker: 115 pts.
975. Equipo de Luis Javier Bascur Vásquez: 115 pts.
976. Equipo de Abigail Andrea Paola Montenegro Aguilar: 115 pts.
977. Equipo de Franco Antonio Cortés Muñoz: 114 pts.
978. Equipo de Sebastián Ignacio Vásquez Lermanda: 112 pts.
979. Equipo de Carlos Alberto Chacon Arango: 112 pts.
980. Equipo de Víctor Ariel Aguilar Requena: 112 pts.
981. Equipo de Maida Torres Guerra: 112 pts.
982. Equipo de Rodrigo Antonio Sepúlveda Heerwagen: 110 pts.
983. Equipo de Tomás Ignacio Cobian Soto: 110 pts.
984. Equipo de Juan Pablo Muñoz Muñoz: 110 pts.
985. Equipo de Daniela Alejandra Torres García: 110 pts.
986. Equipo de Diego Samuel Hernández González: 110 pts.
987. Equipo de Matías Ignacio Vergara Reydet: 110 pts.
988. Equipo de Diego Andrés Paredes Quimen: 110 pts.
989. Equipo de Milka Jessica López Acuña: 110 pts.
990. Equipo de Antonio De Jesús Ortega Flores: 110 pts.
991. Equipo de Catalina Noelia Jiménez Ibáñez: 110 pts.
992. Equipo de Rubén Leonel Ramírez Jara: 110 pts.
993. Equipo de Carla Carolina Marquez Palacios: 110 pts.
994. Equipo de Catalina Daniela Retamal Muñoz: 109 pts.
995. Equipo de Iván Fernando Torres Morales: 107 pts.
996. Equipo de Christian Axl Camus Varela: 107 pts.
997. Equipo de Matías Benjamín Alarcón Cancino: 106 pts.
998. Equipo de Francesca Ninoska Cortés Vera: 105 pts.
999. Equipo de Martina Álvarez Prado: 105 pts.
1000. Equipo de Paz Constanza Martínez Concha: 105 pts.
1001. Equipo de Carlos Fabián Cárcamo Quilodrán: 105 pts.
1002. Equipo de Marcelo Jesús Salinas Contreras: 104 pts.
1003. Equipo de Francisco Javier Cuevas Merino: 102 pts.
1004. Equipo de Eddie Fernando Escobar Fuenzalida: 102 pts.
1005. Equipo de José Miguel Rodríguez Casanova: 102 pts.
1006. Equipo de Sebastián Ignacio Escobar Fuenzalida: 102 pts.
1007. Equipo de Diego Alejandro Andrade Agüero: 102 pts.
1008. Equipo de Fernando Ignacio Figueroa Valenzuela: 102 pts.
1009. Equipo de Solange Del Carmen Pastor Ibarra: 102 pts.
1010. Equipo de Belén Esperanza Troncozo Tiznado: 102 pts.
1011. Equipo de Dafne Noelia Ríos Pacheco: 102 pts.
1012. Equipo de Javiera Belén Ocampo Silva: 100 pts.
1013. Equipo de Daniel Ignacio Pérez Tapia: 100 pts.
1014. Equipo de Belén Alejandra Coñuecar Coñuecar: 100 pts.
1015. Equipo de Kellys Isabel Tirado Perdomo: 100 pts.
1016. Equipo de Ivana Belén Radic Carrasco: 100 pts.
1017. Equipo de Javier Esteban Méndez Rivera: 100 pts.
1018. Equipo de Duvan Alexander Apiolaza Caroca: 100 pts.
1019. Equipo de Álvaro Andre Cortez Álvarez: 100 pts.
1020. Equipo de Kamila Andrea Araya Rojas: 100 pts.
1021. Equipo de Felipe Andrés Decher Alonso: 100 pts.
1022. Equipo de Fabián Ricardo Villalobos Mora: 100 pts.
1023. Equipo de Rodrigo Emanuel Enrique Gallardo: 100 pts.
1024. Equipo de Joaquín Nicolás Vidal Peña: 99 pts.
1025. Equipo de Celinda Del Carmen Cifuentes Molina: 98 pts.
1026. Equipo de Francisco Javier Salinas Furicoyan: 98 pts.
1027. Equipo de Diego Nicolás Saavedra Yáñez: 95 pts.
1028. Equipo de Felipe Eduardo Poblete Reyes: 95 pts.
1029. Equipo de Martín Ignacio Casas Fuentes: 95 pts.
1030. Equipo de Rodolfo Ignacio Videla Porter: 95 pts.
1031. Equipo de Jhosmary Juanita Olivo Barboza: 95 pts.
1032. Equipo de Camila Alejandra Escalona Retamal: 95 pts.
1033. Equipo de Ítalo Vicente Brignardello Salas: 95 pts.
1034. Equipo de Kamila Francisca Elizabeth González González: 95 pts.
1035. Equipo de Iremar Rosa Rodriguez Bracho: 95 pts.
1036. Equipo de Juan Luis Peña Echeverría: 92 pts.
1037. Equipo de Ignacio Andrés Muñoz Osses: 92 pts.
1038. Equipo de Patrick Alexis Manuel Morales Rosales: 90 pts.
1039. Equipo de Juan Luis Leiva Jeldes: 90 pts.
1040. Equipo de Valentín Cristóbal Lara Echeverría: 90 pts.
1041. Equipo de Camila Andrea Aguilera Salas: 90 pts.
1042. Equipo de Alejandro Andrés Riquelme Fuentes: 90 pts.
1043. Equipo de Pablo Esteban Orellana Ulloa: 88 pts.
1044. Equipo de Eduardo Pablo Meli Millache: 88 pts.
1045. Equipo de Ricardo Andrés Silva Navarro: 87 pts.
1046. Equipo de Sebastián Nicolás Astudillo Astorga: 85 pts.
1047. Equipo de Yamilo Alberto Velásquez Tello: 85 pts.
1048. Equipo de Renata Valentina Villagra Aguayo: 85 pts.
1049. Equipo de Lilibeth Clairet Vasquez Rodriguez: 85 pts.
1050. Equipo de Ximena De Los Angeles Véliz Picón: 84 pts.
1051. Equipo de Danitza Constanza Fren Llanquileo: 83 pts.
1052. Equipo de Carlos Valentino Pérez Riveros: 83 pts.
1053. Equipo de Alexandra Damari Carvajal Alvear: 82 pts.
1054. Equipo de Daniel Enrique Albornoz Zamorano: 82 pts.
1055. Equipo de Jonathan Adrian Pinilla Orellana: 82 pts.
1056. Equipo de Gabriel Baudilio Varas Castillo: 82 pts.
1057. Equipo de Javiera Danae Verdugo Sanhueza: 82 pts.
1058. Equipo de José Matías Sepúlveda Garrido: 81 pts.
1059. Equipo de Romina Alejandra Marileo Salinas: 80 pts.
1060. Equipo de David Andrés Galaz Carrasco: 80 pts.
1061. Equipo de María Pilar Sotomayor Puelma: 80 pts.
1062. Equipo de Jennifer Solange Gatica Paul: 80 pts.
1063. Equipo de Andrea Guiomar Fuenzalida Bustamante: 80 pts.
1064. Equipo de Paolo Andrés Soto Alegría: 80 pts.
1065. Equipo de Benjamín Banduc Moreno: 80 pts.
1066. Equipo de Sindy Elizabeth Peña Serrano: 80 pts.
1067. Equipo de Sebastián Arturo Quevedo Mena: 80 pts.
1068. Equipo de Juan Eduardo Mejías Zúñiga: 80 pts.
1069. Equipo de Milovan Andrés Campos Medina: 80 pts.
1070. Equipo de Vania Yusteim Núñez Carrera: 80 pts.
1071. Equipo de Jose Leonardo Monasterios Lugo: 79 pts.
1072. Equipo de Fernando Andrés Bolvarán Carvajal: 78 pts.
1073. Equipo de Eduardo Alex Baeza Ibáñez: 77 pts.
1074. Equipo de Felipe Eduardo Córdova García: 77 pts.
1075. Equipo de María Ignacia González Ávila: 75 pts.
1076. Equipo de Andres Jose Ramos Urriola: 75 pts.
1077. Equipo de Sebastián Ignacio Basaur Venegas: 75 pts.
1078. Equipo de Kerman Yaser Mho Rivera: 75 pts.
1079. Equipo de Pablo Ignacio Zurita Sandoval: 75 pts.
1080. Equipo de Juan Guillermo Rodríguez Ragni: 75 pts.
1081. Equipo de Fernanda Andrea Valenzuela Vargas: 75 pts.
1082. Equipo de Dante Barredo Donoso: 75 pts.
1083. Equipo de Renata Rayser Retamal Barrera: 75 pts.
1084. Equipo de Sofía Leonor Manzur Ugarte: 75 pts.
1085. Equipo de Alex Sebastián Concha González: 75 pts.
1086. Equipo de Juan Eleodoro Baza Abarca: 74 pts.
1087. Equipo de Cristian Rodrigo Ignacio Badilla Fuentes: 74 pts.
1088. Equipo de Iván Marcelo Galleguillos Loren: 73 pts.
1089. Equipo de Lukas Benjamín De La Fuente Ahubert: 72 pts.
1090. Equipo de Constanza Loreto Burgos Figueroa: 72 pts.
1091. Equipo de Camila Paz Flores Almendra: 71 pts.
1092. Equipo de Jorge Eric Figueroa González: 70 pts.
1093. Equipo de David Alexis Carrera Romo: 70 pts.
1094. Equipo de Nelson Antonio Reyes Torres: 70 pts.
1095. Equipo de Lidia Del Carmen Reveco Bahamondes: 69 pts.
1096. Equipo de Cristóbal Exequiel Fabres Nogue: 69 pts.
1097. Equipo de Eduardo Javier Caro Bravo: 69 pts.
1098. Equipo de Alexis David Allendes Barraza: 67 pts.
1099. Equipo de Verónica Isabel Valdés Fuenzalida: 67 pts.
1100. Equipo de Edwards Salomón Opazo Ettori: 67 pts.
1101. Equipo de Danny George Salinas Hormazábal: 65 pts.
1102. Equipo de Damaris Keila Espinoza Olmos: 65 pts.
1103. Equipo de Gabriel Ignacio Huaracán Marambio: 65 pts.
1104. Equipo de Agustín José Winter Donoso: 65 pts.
1105. Equipo de Bastián René Byron Garrote Oliva: 65 pts.
1106. Equipo de Kristian Alejandro Fuentes Martínez: 65 pts.
1107. Equipo de Carla Fernanda Monsalve Concha: 64 pts.
1108. Equipo de Sebastián Eduardo Ruz Santis: 64 pts.
1109. Equipo de Pía Monserrat Castillo Ávalos: 62 pts.
1110. Equipo de Adolfo Rafael Jara Vergara: 62 pts.
1111. Equipo de Estephania Del Pilar Naranjo Sepúlveda: 60 pts.
1112. Equipo de Manuel Arístides Morales Fernández: 60 pts.
1113. Equipo de Noemí Elizabeth Huenchur Amaya: 60 pts.
1114. Equipo de María Mercedes Cid Salazar: 60 pts.
1115. Equipo de Martín Maximiliano Vega Muñoz: 60 pts.
1116. Equipo de Emily Dotier Contreras González: 59 pts.
1117. Equipo de Maleny Vanessa Rojas Bugueño: 59 pts.
1118. Equipo de Deilan Cristóbal Yáñez Silva: 58 pts.
1119. Equipo de Joaquín Ignacio Farías Arroyo: 58 pts.
1120. Equipo de Benjamín Darío Andrés González Utreras: 58 pts.
1121. Equipo de Betzabet Inés Garcés Alvear: 57 pts.
1122. Equipo de Matías Ignacio Saavedra Aspee: 57 pts.
1123. Equipo de Alonso Esteban Lara Pedrero: 57 pts.
1124. Equipo de Franco Gabrielle Ducret Scanabissi: 55 pts.
1125. Equipo de Cristian Gerardo Salazar Oporto: 55 pts.
1126. Equipo de Johan Chaparro Diaz: 55 pts.
1127. Equipo de Blanca Nicer Bonilla Soto: 55 pts.
1128. Equipo de Matías Daniel Cortés Ponce De León: 54 pts.
1129. Equipo de Héctor Ignacio González Torrejón: 54 pts.
1130. Equipo de Jeannette Margarita Mendoza Arias: 54 pts.
1131. Equipo de Jorge Luis Valdebenito Sandoval: 54 pts.
1132. Equipo de Camilo Ignacio Valdebenito García: 54 pts.
1133. Equipo de Camila Alejandra Zamorano Castillo: 52 pts.
1134. Equipo de Claudio Bastián Plaza Cerda: 52 pts.
1135. Equipo de Cristóbal Nicolás Ahumada Velozo: 52 pts.
1136. Equipo de Josue Abraham Pinto Saire: 52 pts.
1137. Equipo de Kevin Matías Hurtado Valdebenito: 50 pts.
1138. Equipo de Elena Consuelo Jaramillo Escobar: 50 pts.
1139. Equipo de Javier Alexis Peñaloza Vega: 50 pts.
1140. Equipo de Víctor Andrés Vargas Santibáñez: 50 pts.
1141. Equipo de Diana Katherine Pérez Llanos: 50 pts.
1142. Equipo de Bastián Alejandro Vargas Pérez: 50 pts.
1143. Equipo de Karina Andrea Zúñiga Alvear: 50 pts.
1144. Equipo de Yennifer Julia Pérez Llanos: 50 pts.
1145. Equipo de Rodrigo Alfredo Nicolás Méndez Paredes: 50 pts.
1146. Equipo de Camila Ivette Opazo Riquelme: 50 pts.
1147. Equipo de Jacqueline Andrea Muñoz Cerda: 50 pts.
1148. Equipo de Francisco Antonio Monasterios Motta: 50 pts.
1149. Equipo de Radames De Los Santos Martinez Vargas: 50 pts.
1150. Equipo de Diego Ignacio Farías Catalán: 50 pts.
1151. Equipo de Marco Antonio Morales Espejo: 48 pts.
1152. Equipo de Rodrigo Alejandro Acuña Valladares: 48 pts.
1153. Equipo de Matías Alberto Aguayo Rojas: 47 pts.
1154. Equipo de Claudio Andrés Mondaca Pérez: 47 pts.
1155. Equipo de Lennin Enoc Pérez Trujillo: 46 pts.
1156. Equipo de Macry Dayane Vergara Noroña: 45 pts.
1157. Equipo de Alan Paz Ramírez Martínez: 45 pts.
1158. Equipo de Emilio Ignacio Díaz Sepúlveda: 45 pts.
1159. Equipo de Franco Sebastián Jossepe Hernández Muñoz: 45 pts.
1160. Equipo de Daniela Francisca Navarro Aliste: 45 pts.
1161. Equipo de Agustín Thomas Jeldres Miranda: 45 pts.
1162. Equipo de Nadia Graciela Chambilla Calle: 45 pts.
1163. Equipo de Vicente Agustín Faúndez Lepe: 45 pts.
1164. Equipo de Alber Ulises Escobar Villanueva: 45 pts.
1165. Equipo de Alan Nicolás Zambrano Pino: 45 pts.
1166. Equipo de Elizabeth Aurora Cáceres Gutiérrez: 45 pts.
1167. Equipo de Felipe Eduardo Catalán Moreno: 45 pts.
1168. Equipo de Cristian Daniel Ignacio Soto Morales: 45 pts.
1169. Equipo de Nicol Eliana Valdenegro González: 45 pts.
1170. Equipo de Hortensia Del Carmen González Núñez: 45 pts.
1171. Equipo de Cristian Ernesto Miranda Gálvez: 43 pts.
1172. Equipo de Felipe Andrés Ibarra García: 42 pts.
1173. Equipo de Alejandra Del Pilar Sanhueza Carrasco: 42 pts.
1174. Equipo de Belén Heiremans Garland: 41 pts.
1175. Equipo de José Raúl Andrés Plaza Tobar: 40 pts.
1176. Equipo de Persida Solange Retamal Salinas: 40 pts.
1177. Equipo de Paolo Jesús Luciano Andre Cabrini Bilbao: 40 pts.
1178. Equipo de Aaron Nahuel Lemuñir Acevedo: 40 pts.
1179. Equipo de Denisse Andrea Romero Muñoz: 40 pts.
1180. Equipo de Matías Felipe Salazar Zúñiga: 40 pts.
1181. Equipo de Paula Belén Mardones Padilla: 40 pts.
1182. Equipo de Carol Fernanda Cobaise Gómez: 40 pts.
1183. Equipo de Alexandra Vanessa Gimenez Gonzalez: 40 pts.
1184. Equipo de Valentina Macarena Salamé Rojas: 40 pts.
1185. Equipo de Fernanda Andrea Leal Moraga: 39 pts.
1186. Equipo de Catalina Mery-Anne Cancino Plaza: 39 pts.
1187. Equipo de Miguel Angel Concha Sepúlveda: 38 pts.
1188. Equipo de Tabatha Serena Acevedo Nienhuser: 38 pts.
1189. Equipo de Carla Andrea Villablanca Espinoza: 37 pts.
1190. Equipo de Jacqueline Wendolyn Bastías Pineda: 37 pts.
1191. Equipo de Germán Enrique Valle Meza: 37 pts.
1192. Equipo de Benjamin Ignacio Mora Maldonado: 36 pts.
1193. Equipo de Diego Paulo Andrés Venegas Jara: 36 pts.
1194. Equipo de Carlos Dante Zanca Tapia: 35 pts.
1195. Equipo de Francisco Andre Aros Fontanilla: 35 pts.
1196. Equipo de Josefa Ignacia Contreras Humeres: 35 pts.
1197. Equipo de Héctor Alexis Cofré Fuentes: 35 pts.
1198. Equipo de Claudia Andrea Solar Rojas: 35 pts.
1199. Equipo de Daniela Victoria Castro Reyes: 35 pts.
1200. Equipo de Karina Josefa Sandoval Reyes: 35 pts.
1201. Equipo de Greider Manuel Rangel Rojas: 35 pts.
1202. Equipo de María Carolina Rodríguez Ubilla: 35 pts.
1203. Equipo de Constanza Belén Vergara Quintana: 33 pts.
1204. Equipo de Martín Alonso Valdebenito García: 33 pts.
1205. Equipo de Gonzalo Isaac Rojas Fuentes: 32 pts.
1206. Equipo de Luis Esteban Rebolledo Jaramillo: 32 pts.
1207. Equipo de José Antonio Collarte González: 30 pts.
1208. Equipo de Jamil Ignacio Jaureguy Díaz: 30 pts.
1209. Equipo de Adrian Ernesto Velasquez Mendoza: 30 pts.
1210. Equipo de Camila Andrea Casas Morales: 30 pts.
1211. Equipo de Bryan Alexis Navarro Álvarez: 30 pts.
1212. Equipo de Alexis Félix Flores Huanca: 30 pts.
1213. Equipo de Sofía Belén Torres Chamorro: 30 pts.
1214. Equipo de Jordy Bryan Patricio Castro González: 29 pts.
1215. Equipo de Ignacio Alexis González Utreras: 28 pts.
1216. Equipo de José Luis Fuentes Navarro: 27 pts.
1217. Equipo de Lucas Joaquín Martínez De La Paz: 27 pts.
1218. Equipo de Felipe Ignacio Henríquez Santelices: 26 pts.
1219. Equipo de Javier Ignacio Jara González: 25 pts.
1220. Equipo de Karla Vanessa Dalo Ovalles: 25 pts.
1221. Equipo de Néstor Roberto Torres Romero: 25 pts.
1222. Equipo de Maite Fernanda Inchaurtieta Orrego: 25 pts.
1223. Equipo de Javiera Alita Maldonado Aguilera: 25 pts.
1224. Equipo de Leonardo Adrián Palacios Solís: 25 pts.
1225. Equipo de Esteban Nikola Kacic Rojas: 25 pts.
1226. Equipo de Camila Trinidad Durán Escobar: 25 pts.
1227. Equipo de Dafne Xiomara Quintanilla Toledo: 25 pts.
1228. Equipo de Claudio Andrés Reyes Cifuentes: 24 pts.
1229. Equipo de Roger David Salazar Ramirez: 24 pts.
1230. Equipo de Darinka Katarina Cikutovic Naranjo: 24 pts.
1231. Equipo de Azucena María Gárate Ponce: 24 pts.
1232. Equipo de Lucas Esteban Urriaga Pacheco: 22 pts.
1233. Equipo de Matías Benjamín Fuentealba Lizana: 22 pts.
1234. Equipo de Tiare Camila Platero Toledo: 22 pts.
1235. Equipo de Beatriz Angélica Hernández Quiroz: 22 pts.
1236. Equipo de Luis Francisco Meza Lara: 22 pts.
1237. Equipo de Angel Alberto Vilera Sayago: 22 pts.
1238. Equipo de Patricio Andre Urzúa Bravo: 22 pts.
1239. Equipo de Tomás Andrés Sarmiento Guzmán: 22 pts.
1240. Equipo de David Hernán Aguilar Fernández: 21 pts.
1241. Equipo de Francisca Paz Rodríguez Jerez: 20 pts.
1242. Equipo de Juan Sebastián Kiessling Kiessling: 20 pts.
1243. Equipo de Alejandro Alfonso Poblete Pinilla: 20 pts.
1244. Equipo de Francisco Alejandro Grover Bravo: 20 pts.
1245. Equipo de Iván Antonio Neira Zagal: 20 pts.
1246. Equipo de Jorge Antonio Villagra Demonte: 20 pts.
1247. Equipo de Luis Alberto Zenteno Prado: 20 pts.
1248. Equipo de Iván Ignacio Reyes Armijo: 20 pts.
1249. Equipo de Paola Alejandra Campos Marín: 19 pts.
1250. Equipo de Genesis Pilar Barriga Ruiz: 18 pts.
1251. Equipo de Constanza Fernanda Fuentes Vallejos: 18 pts.
1252. Equipo de Alenn Patricio Valdivieso Poblete: 18 pts.
1253. Equipo de Isaac Matías González López: 18 pts.
1254. Equipo de Ismael Isai Núñez Araneda: 17 pts.
1255. Equipo de José Luis Francisco Santana Burgos: 17 pts.
1256. Equipo de Anaís Isabel Abarca Cerda: 17 pts.
1257. Equipo de Fabián Oriel González Pérez: 17 pts.
1258. Equipo de Sebastian Emilio Villalobos Ramírez: 17 pts.
1259. Equipo de Lucas René Torres Silva: 15 pts.
1260. Equipo de Juan Alejandro González Arenas: 15 pts.
1261. Equipo de Nataly Monserrat Quintana Torres: 15 pts.
1262. Equipo de Emilia Valentina Villafaña Vergara: 15 pts.
1263. Equipo de Marcela Alejandra Meneses Torres: 15 pts.
1264. Equipo de Esperanza Ignacia Rimoli Basáez: 15 pts.
1265. Equipo de Katherinne Carolina Cepeda Holstin: 15 pts.
1266. Equipo de Javiera Danae Muñoz Venegas: 15 pts.
1267. Equipo de Ian Jonathan Poblete Moya: 15 pts.
1268. Equipo de Carlos Alberto Zúñiga Salas: 15 pts.
1269. Equipo de Cristian Gabriel Irarrázabal Torres: 15 pts.
1270. Equipo de Lissette Ana María León Escobar: 14 pts.
1271. Equipo de Álvaro Daniel Carvajal Vera: 14 pts.
1272. Equipo de Sandra Fabiola Guarda Oviedo: 14 pts.
1273. Equipo de María Fernanda Villalobos Concha: 12 pts.
1274. Equipo de Felipe Andrés Palma González: 12 pts.
1275. Equipo de Cristóbal Elías Vergara Wigand: 12 pts.
1276. Equipo de José Efraín Ferrada Sánchez: 12 pts.
1277. Equipo de Juan Carlos Alomia Granja: 10 pts.
1278. Equipo de Felipe Alejandro Ramírez Acuña: 10 pts.
1279. Equipo de Bárbara Belén Barra Villarroel: 10 pts.
1280. Equipo de Daniela Del Carmen Anacona Sanz: 10 pts.
1281. Equipo de Althea Paulette Pantoja Figueroa: 10 pts.
1282. Equipo de José Ignacio Pardo Oxley: 10 pts.
1283. Equipo de Natalia Ester Rojas Adasme: 10 pts.
1284. Equipo de Ignacio Andrés Escobar Torres: 8 pts.
1285. Equipo de Francisco Javier Benavente Lagos: 8 pts.
1286. Equipo de Gabriel Cristóbal Llancapán Gallardo: 8 pts.
1287. Equipo de Javier Aníbal Sánchez Silva: 8 pts.
1288. Equipo de Amaranta Inés Benavente Lagos: 8 pts.
1289. Equipo de Patricio Javier Miranda Illanes: 7 pts.
1290. Equipo de Natalia Belén Gamonal Vergara: 7 pts.
1291. Equipo de Daniel Enrique Jauregui Vavalle: 7 pts.
1292. Equipo de Enmar Alexandra Dulcey Contreras: 7 pts.
1293. Equipo de Angie Valesca Álvarez Zúñiga: 5 pts.
1294. Equipo de Sebastián Ignacio Rojas Cabello: 5 pts.
1295. Equipo de Daniel Antonio Morales Gómez: 5 pts.
1296. Equipo de Norma De Las Mercedes Díaz Arancibia: 5 pts.
1297. Equipo de Vicente Jesús Joaquín Pino Trujillo: 5 pts.
1298. Equipo de María Gracia Caviedes Villarino: 5 pts.
1299. Equipo de Valentina Nicol Torres Molina: 5 pts.
1300. Equipo de Benjamín Alexis Salas Umaña: 5 pts.
1301. Equipo de Joaquín Ricardo Sanhueza Herrera: 5 pts.
1302. Equipo de Marco Antonio Gutiérrez Peña: 4 pts.
1303. Equipo de Álvaro Tomás Jara Olivares: 4 pts.
1304. Equipo de Matías Gustavo Venegas Suárez: 4 pts.
1305. Equipo de Dannya Scarlette Albornoz Henríquez: 2 pts.
1306. Equipo de Carolaine Fernanda Peralta González: 2 pts.
1307. Equipo de Álvaro Sebastián Soto Cubillos: 2 pts.
1308. Equipo de Cristian Ignacio Ojeda Sanhueza: 2 pts.
1309. Equipo de Cristofer Demian Venegas Sepúlveda: 2 pts.
1310. Equipo de Luciano Nicolás Valenzuela Toledo: 2 pts.
1311. Equipo de Antonia Alejandra Palma Ulloa: 2 pts.
1312. Equipo de Carlos Fernando Salinas Raihuanque: 2 pts.
1313. Equipo de Dayanna Sugey Vásquez Rojas: 2 pts.
1314. Equipo de Alejandro Andrés Riveros Mejías: 2 pts.
1315. Equipo de Adriana Elizabeth Arévalo: 0 pts.
1316. Equipo de Felipe Rodrigo Sepúlveda Valenzuela: 0 pts.
1317. Equipo de Carsten Teufel Quinteros: 0 pts.
1318. Equipo de Camilo Ylibaldo Almonacid Leviniere: 0 pts.
1319. Equipo de Fernando Benjamin Jelves Aguilera: 0 pts.
1320. Equipo de Manuel Octavio Henríquez Fuentes: 0 pts.
1321. Equipo de María Patricia Edwards Concha: 0 pts.
1322. Equipo de Robert Luis Lugo Leal: 0 pts.
1323. Equipo de Diego Nicolás Carvajal Solar: 0 pts.
1324. Equipo de Rodrigo Jose Sanguinetti Martinez: 0 pts.
1325. Equipo de Felipe Ignacio Valdés Fernández: 0 pts.
1326. Equipo de Carlos Cristóbal Bustos Ibarra: 0 pts.
1327. Equipo de Mario Enrique Garrido Ormeño: 0 pts.
1328. Equipo de Gustavo Alfonzo Sáez Vergara: 0 pts.
1329. Equipo de Jesús Ignacio Silva Pellet: 0 pts.
1330. Equipo de Yerko Andrés Sandoval Medina: 0 pts.
1331. Equipo de Iván Alexander Flores Ríos: 0 pts.
1332. Equipo de Ignacio Javier Salas Millar: 0 pts.
1333. Equipo de John Ignacio Flores Celis: 0 pts.
1334. Equipo de Harald Alejandro Sierraalta Hernandez: 0 pts.
1335. Equipo de María Lorena Peralta Assis: 0 pts.
1336. Equipo de Germán Andrés Araya Romero: 0 pts.
1337. Equipo de Francisco Antonio Jimenez Balzan: 0 pts.
1338. Equipo de Carlos Demetrio Lleufo Palacios: 0 pts.
1339. Equipo de Claudia Anahí Valenzuela Pacheco: 0 pts.
1340. Equipo de Francisca Jacqueline Sánchez Escobar: 0 pts.
1341. Equipo de Constanza Belen Olivares Ampay: 0 pts.
1342. Equipo de Camila Ignacia Gómez González: 0 pts.

También te podría interesar: